А мы из-за отпуска у его родителей. У меня две недели отпуск, две недели я обязана тут торчать. Потому что его мама болеет - он должен быть с ней пока отпуск. А мне уезжать нельзя, потому что он будет скучать. (Он просто в ужасе, что я хочу домой поехать)
Я, ёпт, могу для себя хоть неделю в году выделить?
Или я ставлю его между больной мамой и собой - так делать нельзя, да?
Но я скоро на стены полезу от его семьи, я не могу отдыхать когда много людей. Хоть неделю заслужила я, а? Я вкалываю, б**дь, деньги своей маме и его зарабатываю.
Прочие дела домашние
Хочу поехать в свой дом
Он тобой манипулирует, причём грубо. Это закончится тем, что ты приханешь, а он тебя ещё и обвинит, скажет, что ты Дура и истеричка. Не доводи до этого, не прогибайся не на сантиметр, всегда делай то, что нужно тебе. Если ему не нравится - свободен!
Когда заболеет Ваша мама, он, вместо какой-никакой помощи припомнит Вам этот эпизод и еще мозг не раз вынесет. А Вы опять будете разрываться - то ли за своей родненькой мамой ухаживать, то ли его развлекать, чтобы "не скучал".
А его мамашка будет "болеть", пока Вы с ним вдрызг не разругаетесь.
Уселись пассажиры на Вашу шею и ножки свесили и едут по жизни.
Так и скажите - мне нужен отдых, у меня работа, мне надо восстановиться. Хотя что бы Вы ни сказали, вынос мозга на много месяцев обеспечен. Попробуйте и Вы "заболеть". Ляжьте и охайте. И ищите у себя заразные болячки, от прыща до африканской чумы.
ВАще от него бегите! Ещё не муж, а вы ему уже чего-то "должны"!!
Диана Акишева
Ну типа не должна, но он ноет, что будет скучать, так как даже заснуть, не обняв меня не может.
))))))))))))Красиво глаголишь..))) осталось ток истину познать..)) к примеру, если с твоей мамой чтО?...) не, понятно что он маменькин, ну а так... ты не станешь под каблук мамы, если она тебя пришпилит своим здоровьем, к примеру?..))
Диана Акишева
Красиво глаголишь, но немного запутал.
Вы никогда не задумывались, почему в самолете учат сначала кислородную маску на себя надеть, а потом на ребенка?.. Вот именно поэтому вам и нужен отдых: потому что от вас много народу зависит - и он, и мама ваша... Сил надо набираться, а силы только родной дом дает! Вот случись с вами что не дай Бог... Кто с вами вахту нести будет?.. Его мама? Или ваша?.. Поэтому пусть он со своей мамой сидит, а вы собирайтесь и уезжайте. Это же так просто мужу объяснить: хочет он вас видеть здоровую и веселую, или грустную и больную?
Диана Акишева
Но он утверждает, что это и мой дом тоже. И обижается, что я не отношусь к его дому, как к своему.
В чем проблема договориться похвали его и скажи что уезжаешь.
Диана Акишева
Видимо, вы меня не поняли, он утверждает, что не сможет без меня ни дня.
А если поедет за мной, я типа виноватпюа - маму бросили
Это сочинение или диктант?
Диана Акишева
Изложение.
Епрст, собралась и свалила!!!
Диана Акишева
А он ща мной попрется и буду я виноватая перед всем его родом, что он из-за меня от матери отвернулся.
Солнышко попроси его хорошо ещё раз. И съезди, а то зачахнешь. Теле плохо :(
Диана Акишева
:-*