Прочие дела домашние

Хочу поехать к любимому, хочу увидеть его.... вот вы бы поехали?

Учитывая что он не любит.... расстались больше года назад, понимаю что никто не заменит его, понимаю что никто мне не нужен, и понимаю что я ему не нужна.. . Просто взять и приехать " я приехала"....Ни о чём больше не могу думать кроме как о нём. Время вообще не лечит.. . Не могу забыть.. . Как мне вернуть его???? Говорят за любовь надо бороться- КАК? Пожалуйста без стёба, я редко о личном спрашиваю, нужено мнение умных людей, буз ехидства. И так плохо, а подколами добъёте...
Л)
Леночка )))))
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать .. тоже пожалеть.
Езжайте, ничего не бойтесь, будьте готовы ко всему.
Поговорите с ним, объяснитесь, не мучайте вы себя этим неведением.
Потому что в глубине души вы НАДЕЕТЕСЬ .
Я тоже не знаю как бороться за любовь, соперницам морды что ли бить ( сорри)
Меня мой любимый как не любил, так и не любит. Семь лет прошло как мы познакомились, я сразу поняла, это он.
Но увы... Не сложилось. И так же как и вы после годичного расставания, я сама позвонила ему, не выдержав этого постоянного напряжения. этой боли.
Снова закрутилось, но все это бестолку.
Но мне повезло тем что сына его родила, КОПИЯ ПАПА.
И все равно, понимая что глупо, я все равно надеюсь.... где то очень глубоко, внутри себя.
Попробуйте с ним поговорить.
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Я бы не поехала)) )
Хочешь быть униженной и чтобы об тебя ноги вытерли очередной раз - вперед и с песней)) )
Своей жизнью надо жить, а не думать о том, кто о тебе и не вспоминает!! !
Время лечит, когда люди что-то делают, а не сидят и ждут с моря погоды, а незаменимых людей не бывает!!!
[I Feel Goo:d]
Бороться за любовь нужно когда чувства взаимны, но обстоятельства бывает вмешиваются.
А если человек не любит, то и смысла нет.
НЕ унижайте себя!
Оксана Бойко
зачем это? если не любит, то за что бороться? за любовь, которой нет??
Лена Крючкова
Поехала бы, наверно.. раньше.. сейчас уже нет.
Мож Вас стихотворение Р. Рождественского охладит от этого поступка? Буду рада... вот это: "Отдать тебе любовь... "
Разозлитесь, же Вы что в Вас не нуждаются... это ускорит процесс отвыкания. Удачи!
берегите себя!! ! куда ехать ..к кому? чтоб услышать тишину или, еще хуже.. обидные слова.. зачем?
Нина Жукова Для того, чтобы быстрее придти в себя. Пусть даже таким жестким методом.
ага, поэтому и депрессия- если уверены, что не нужны- ищите новую любовь и не сравнивайте с бывшим
Таня Ушакова
На сильно мил не будешь так в народе говорят, если он вас не любит то всё равно у вас не чего хорошо не будет,
Подождите не много успокойтесь и спокойно всё обдумайте все за и против
ну приедете. вы этим что-то измените? я думаю, что ничего не измените - поэтому советую не ехать. в крайнем случае - можно написать смс. это уж если совсем невмоготу. но даже в этом случае я советую смс не оправлять. впрочем можно и отправить - но это всё равно ничего не изменит. за любовь можно бороться - если у человека есть к вам хотя бы минимальный интерес. если вы уже были вместе - и он вас изучил как прочитанную книгу, которая его не тронула - надежды нет.
Александра _
Просто увидеть можно. Перевести в всё дружбу например.
Таха Чашина
вы ничего этим не добьетесь.. . мужчины-охотники, завоеватели, так что легкая добыча им не нужна. . я 7 лет назад рассталась с любимым мужчиной, который разлюбил меня после 3х лет вместе, я любила его до безумия, до умопомрачения.. . потом вот так же как вы ездила, разговаривала, просила попробовать начать все сначала и даже согласилась быть его любовницей в то время как он уже стрил отношения с другой. . но я ничего этим не добилась, он не любил меня.. . прошло 7 лет, я вышла замуж, у меня сын, но его я так и не забыла, снится до сих пор каждую ночь, время почти не излечило.. . но мужскую любовь не вернуть, если разлюбил-это навсегда. . постарайтесь научиться жить без него, это очень тяжело, но больше выхода нет. . удачи!
Darima Bembeeva
Лучше не стоит. Мужики, если любят, то они сами добиваются, ищут встречи. А так, вы просто унижаться будете. Переболейте и найдите новую любовь.
езжай. какая же это любовь, если сказать не любит-ну и фиг с ним.. . зачем о любви трепаться здесь, когда еслиб любила была бы уже там.
❄☀
НЕТ!!! У меня была такая ситуация, реально не хотела жить без него. Впервые в жизни унизилась перед парнем, прощая всё,прося вернуться. Но взяла себя за шиворот, выбросила всё,что напоминает о нём, удалила номера. Целыми днями была занята, никогда не была одна. потом нашла другого. прошёл год. я счастлива без него!
тут есть два варианта, в очередной раз попользуется вами и оттолкнет, или просто посмеется.
Представьте ситуацию, если бы к вам на голову свалился бывший парень, о котором вы уже год как и не думаете даже, и от которого к примеру с облегчением отделались и вдур начинает предлагать себя, ну возьми же меня наконец то, я ведь так люблю тебя....