Прочие дела домашние
вопрос для тех кто б не поехал с дитём в египет.почему бы вы не поехали?причины...
Маленькому ребенку будет очень тяжело пережить перелет ,,,и притом он испортит вам весь отдых ,,,ведь маленькие дети много плачут и капризничают!!!! Не советую браь с собой маленького ребенка хотя многие берут с собой, Но не доставляйте себе пробем!!!!
я и без детей туда не езжу... хотя если на халяву... но смотря в какое место и какой отель, сервис.. с таким маленьким детем однозначно нет, заразы полно, вода плохая....))))
Там куча взрослых пол-отпуска животом мается из-за грязной водопроводной воды, а тут с детьми... Не рискну.
Меня лично пугает только ротовирус, который у них практически везде и в Шарме и Хургаде. Но вот моя мама ездит каждые 2-3 месяца в один и тот же отель, ( к неё там все болячки проходят) , уже третий год, именно в нем ничем не болела, там чисто. МЕТРО там рядом, всё для детишек в нем было. Я мож. тоже с ней поеду, думаю сейчас.
Не захотела бы ни мучить маленького ребенка дальней дорогой, ни испытывать иммунную систему детки сменой климата. Неделя - очень маленький срок для адаптации.
я в египет и без детей не хочу ехать... просто нет желания, отзывы знакомых не впечатляют
поехала бы, но позже. вы же не хотите провести весь отпуск в номере с ребенком, у которого температура, понос, он капризничает, плохо ему... и он не виноват. подождите немного, успеете.
так это же не отдых, а продолжение домашних проблем + все неудобства - от незнания где купить подгузники, нормальную пищу для ребенка и до невозможности никуда от него отойти. ни в море ни в бассейн.. . зачем это надо?
ну если вам очень нарвится когда ваш ребенок болеет - то езжайте.
Ибо смена климата - это жесткий удар по организму. Ваш еще кое-как справится (хотя акклиматизации не избежать) а вот детскому туго придется, он еще не готов к такому.. . так что и там особо не отходнет (акклиматизация к тамошнему климату) , а не успев нормально привыкнуть к тому климату, его опять сюда положат.... бедный... .
ЗЫ: медицина говорит, что человеческий организм акклиматизируется две недели - представляете на сколько вам надо ехать, чтобы приехать туда, акклиматизироваться, ПОТОМ отдохнуть, а потом вернувшись еще успеть акклиматизироваться.