Прочие дела домашние
Назрел вопрос...))) Вы, довольны медициной, в своей стране...?))
Нет... Оксаночка.. не довольна ((( в нашей стране НЕ НУЖНО... чтобы люди были здоровы... НО вот кому это НЕ НУЖНО... понять не могу ((((
Нет.
нет конечно же
я по их милости на группе сижу
не совсем
Лежала недавно в больнице, положили с высоким давление, так вот терапевт пришёл ко мне на 4 день моей пролёжки, муж за шкирку притащил. Я балдею от нашей медицины !
Я живу в Росси, пользуюсь как платной, так и бесплатной медициной, да, довольна.
Нет, категорически.
если честно.. то нет
желает лучшего она... большего финансирования, уважения.... усложнений экзаменов в медвузах.. это важно
а то такие туповатые специалисты выходят... это ужас!!! !
моя мама врач.... уже много лет, скоро на пенсию пойдет.. так она в печали.... что будет дальше со страной, людьми
честно.. страшно рожать и воопще болеть))))
Но медики в этом не виноваты
В России, если уж не устраивает бесплатная медицина, то можно самому пойти в платную клинику, и обследоваться полностью ( не всем, конечно, по карману, но все же) . А вот в Германии, хоть и говорят, что медицина там на высшем уровне, но помимо того, что тебе врач найдет нужным назначить, то и будешь делать. Там нет возможности самому пойти и пройти, хоть и платно, какое нибудь обследование. Пример : у человека есть деньги, у него давление и головные боли. у нас в Росси он за неделю может пройти все - томографию. ЭКГ, сделать рентген черепа, шейного отдела позвоночника, сдать анализы, ну, там холестерин, гормоны и т. д. Результат - через неделю ты получаешь полноценное лечение. В Германии - пришел на прием, врач назначил лекарства, через неделю - не помогает, ну назначит анализы, потом снова лекарства, потом - ну, может ЭКГ и т. д. результата ноль. Вот так и может все тянуться месяцами.... А таких узких специалистов как иммунолог там днем с огнем не сыщешь. Так что не скажу, что я довольна нашей медициной, но пока она меня устраивает - пользуюсь и платной и бесплатной.
ага, платной.
нет, не довольна. украина.
Бесплатной - категорически нет.
За деньги - вылечат
Не обращаюсь никогда, Бог миловал, разве что к зубному. Так что не знаю, наверное всё плохо там...
нет. Врачи работают на рекламу дорогостоящих лекарств, часто ненужных
нет конечно, это русская рулетка.
Нет!!
Наша медицина сейчас корумпирована, есть деньги будем лечить, а если нет досвидания....
в целом-нет, но есть люди, ценящие свою работу.
Нет, я недоволен медецина хреновая, припаратов нету, инекции редко делают и то за деныги
Да нет они только смотрят на корман просто ужас незнаеш каму даверица