Прочие дела домашние

Назрел вопрос...))) Вы, довольны медициной, в своей стране...?))

Нет... Оксаночка.. не довольна ((( в нашей стране НЕ НУЖНО... чтобы люди были здоровы... НО вот кому это НЕ НУЖНО... понять не могу ((((
Нина Васильевна
Лучший ответ
Нет.
нет конечно же
я по их милости на группе сижу
не совсем
Ирина Гузеева
Лежала недавно в больнице, положили с высоким давление, так вот терапевт пришёл ко мне на 4 день моей пролёжки, муж за шкирку притащил. Я балдею от нашей медицины !
Елена Каменева
Я живу в Росси, пользуюсь как платной, так и бесплатной медициной, да, довольна.
Нет, категорически.
если честно.. то нет
желает лучшего она... большего финансирования, уважения.... усложнений экзаменов в медвузах.. это важно
а то такие туповатые специалисты выходят... это ужас!!! !

моя мама врач.... уже много лет, скоро на пенсию пойдет.. так она в печали.... что будет дальше со страной, людьми
честно.. страшно рожать и воопще болеть))))
Галина Алёхина
Но медики в этом не виноваты
В России, если уж не устраивает бесплатная медицина, то можно самому пойти в платную клинику, и обследоваться полностью ( не всем, конечно, по карману, но все же) . А вот в Германии, хоть и говорят, что медицина там на высшем уровне, но помимо того, что тебе врач найдет нужным назначить, то и будешь делать. Там нет возможности самому пойти и пройти, хоть и платно, какое нибудь обследование. Пример : у человека есть деньги, у него давление и головные боли. у нас в Росси он за неделю может пройти все - томографию. ЭКГ, сделать рентген черепа, шейного отдела позвоночника, сдать анализы, ну, там холестерин, гормоны и т. д. Результат - через неделю ты получаешь полноценное лечение. В Германии - пришел на прием, врач назначил лекарства, через неделю - не помогает, ну назначит анализы, потом снова лекарства, потом - ну, может ЭКГ и т. д. результата ноль. Вот так и может все тянуться месяцами.... А таких узких специалистов как иммунолог там днем с огнем не сыщешь. Так что не скажу, что я довольна нашей медициной, но пока она меня устраивает - пользуюсь и платной и бесплатной.
Ольга Похтель
ага, платной.
Люба Фирсова
нет, не довольна. украина.
Бесплатной - категорически нет.
За деньги - вылечат
Моника
Не обращаюсь никогда, Бог миловал, разве что к зубному. Так что не знаю, наверное всё плохо там...
нет. Врачи работают на рекламу дорогостоящих лекарств, часто ненужных
Елена Лучер
нет конечно, это русская рулетка.
Нет!!
^bota^ Botawka^
Наша медицина сейчас корумпирована, есть деньги будем лечить, а если нет досвидания....
в целом-нет, но есть люди, ценящие свою работу.
Нет, я недоволен медецина хреновая, припаратов нету, инекции редко делают и то за деныги
Да нет они только смотрят на корман просто ужас незнаеш каму даверица