Прочие дела домашние

А есть ли у вас какой-то повторяющийся сон?

Мне снился уже раз пять сон про лифт, который двигался в необычном направлении. Не пойму, что это, что за ассоциация, откуда возник.
Сейчас уже нет. А в детстве часто снилось, что я иду по острому горному хребту, он узенький, и с обеих сторон пропасти. И вот хочу пройти по этой тропе, а нога прям как сама тянет и хочет соскользнуть в ту пропасть. И всю дорогу я, как хромая, тяну ногу, направляя на тропу. Часто просыпалась от этого внезапного скольжения ноги. А потом научилась контролировать процесс. И сейчас, даже если снятся плохие сны, я могу направить ситуацию в нужное русло. Иль "переписать" кино))
Были сны, которые дважды повторялись с огромным интервалом во времени, но, подозреваю, что тоже от того, что я про них вспоминала.
Галина Ситмалиди
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Кстати, вот и возможный ответ на мой вопрос. Сон удивил, запомнился и приснился вновь... Этим удивил еще больше - и т. п.
есть. В нём фигурируют гражданские самолёты, либо падающие на землю, но не причиняющие никаких катастроф, либо просто они ездят по городу, как автомобили. примерно 3 раза в год снится уже лет 8 точно
ежедневно сняться сны
Анара Бузаева
Нет. Зато у меня бывают многосерийные сны
Неизвестно Неизвестно У меня ребенок видит продолжения. Удивляюсь...
Был когда-то.
Мне частенько снится один и тот же кошмар: что я приезжаю на море, но оказывается, что забыла дома купальник. Или что завтра уже возвращаться, а я по какой-то причине ни разу не поплавала в море...
Есть
Дина Родионова
есть эти сны с уродскими грибами предвещающими мне всякие неприятности такие сны мне начали сниться еще в 2003 году
Да, периодически снится, что я иду сдавать экзамен, а к сдаче совсем не готова.
Неизвестно Неизвестно Вы не одинока!!)) Кстати, это снится очень ответственным людям....
да :( что я прихожу на учебу (хотя давноооо отучилась), а сегодня экзамен.
и я не то, что не готова.... а даже не в курсе по какому предмету О_О
а мне, как максималистке, в учебе в т. ч., такое НЕВОЗМОЖНО!!! :)))

ревную мужа во сне :( прям до злых слез! просыпаюсь с возмущением. а он спит рядом тихонько...

а твой сон... думай, что за ситуация выбивает тебя из колеи? что за нестандартное решение должно быть? что у тебя прямо дезориентация в мозге...
Larisa Riffert
Неизвестно Неизвестно Про школу у меня примерно то же самое снится. Про урок, или то, что я типа не посещала весь год математику, к примеру, почему-то, и у нас экзамен. А я вообще не знаю, что они проходили за год! И у меня холод в груди!)) училась тоже хорошо, хоть и не на красный... Про лифт - вот не знаю. Надо подумать как-ниб. плотно...
о, в школе часто снилось, что портфель потеряла... пока его в магазине не сперли. Кожанный, за 22 рубля, папа из Москвы привез. А еще в нем минимум 5 рублей денежек ну и билет комсомольский. Комсомольский конечно восстановили, а портфель было жаааалкоооо...
Елена Чмаль
Неизвестно Неизвестно Да уж, сон в руку...
Снится что-то... Даже и цветное.. потеряла я к этому интерес
Это не сон, а петля времени.
Неизвестно Неизвестно А что за петля?... Поясните нам, смертным...
да, после переезда заграницу очень тосковала по родине,
бесконечно снилось, что наша семья тайком в (проданной) бывшей квартире, в разных вариациях, очень болезненный сон, и до сих пор
снится, что я еду на родину, а на обратный билет денег не хватает,
похожее снилось и моему покойному отцу (умер почти 2 года назад)
Да, в котором я жду ребёнка...
Ну, мне ваще ужо давно в основном фигня снится, не постоянная, в основном - чушь!
А Ваш сон возможно и связан с каким-то событием, некоторые опытные психологи, возможно его и смогут объяснить!)
Неизвестно Неизвестно Да, скорее всего. Сама понять не могу пока...
Про то, что сегодня будут роды
Есть. Рассказывать не буду. Личное.