Прочие дела домашние

К вам домой ломятся свидетели иеговы? Просто задолбали уже, через день ходят.

*****kudryawka! ******
Алёна Воробьёва
Лучший ответ
Много кто пытается ломиться.
И свидетели эти, и рекламщики, и давайте окна поставим, и купите сковородку.
Не надо говорю, и дверь закрываю перед носом.
И вот думаю какого хрена мы оплачиваем домофон....
в дом нет. но на улице стали часто, тётеньки по 2 ходят, улыбаются, как бы так исподволь про ребёночка спросят, и потом задают коронный вопрос--а как вы думаете и что-то такое. я что так плохо выгляжу что ко мне тётки пристают с вопросами про спасение души
домой ко мне никогда не ходили. и не дай бог зайдут - пожалеют 200 раз

А вот на работу приходили года 3 назад, с материалами по поводу "против переливания крови". были посланы нафиг, больше не появлялись
Бывало приходили. Книжки приносили почитать.
Tatyana Bondarceva
Не ломятся. Бывало, звонили с низу в домофон, на этом всё и заканчивалось-- не открывала/не приглашала.
Z.
Zaida ...
У нас их нет, пару раз сталкивалась у сестры . У неё соседка ещё свидетель.
А у меня подружка была свидетель Иеговы, хорошая девка, но с заморочками.
В России их вроде запретили, они сейчас аппеляцию наверное подали.
Давно не встречала
Давно уже не ходят
Никто к нам не ходит
Юлия Фринюк
натравить на них полицию. если они не поняли - что их причислили к экстремистам, то им можно только сочувствовать
Нет. И никогда не ходили.
нет. перестали по домам ходить.
стоят спокойно у стоек с их литературой. кто хочет, подходят общаются.
Наталька
от материла - больше не ходят
Они ещё существуют??? Я их последний раз в начале 2000ых видела..
Лилия Лилия
говорите что вы сатанистка)
Лиана Абуева
Мы давно отключили звонок и домофон, к дверям не подхожу, если только очень сильно собаки начинают беспокоиться.
Вызовите полицию, пока они по квартирам звонят. Может они - наводчики.
Ирина Гусева
Нет, но у нас ходят какие-то странные молодые люди в чистых рубашечках, из какой-то особенной церкви (по мне так сектанты), заговаривают иногда с людьми на улице о Библии.
У нас их объявили экстремистской сектой. Они вне закона.
Ба
Бактыгуль
Алиночка Багдасарян Аппеляцию вроде подали...
Мне недавно письмо прислали. На 2 листа. От руки писали, старались. Прям приятно было читать, мне лет 20 уже письма никто не писал. ( Ну не считая штрафов и писем счастья от ПФР).
говорю оооо, я в церковь хожу, у меня своя вера и закрываю дверь.
Aliona Ohrim
Слава богу :D, не ходят
Оксана Попова
ты неправильно относишься к этому факту. погугли в интернете вопросы и аргументы которые ставят в тупик верующих (любой религии) и в след раз когда они до тебя докопаются загрузи их этой инфой -увидишь как они будут пригорать потеть мычать заикаться-словишь удовольствие от этого занятия. (при условии что ты сам (а) неплохой (я) полемист. в противн случае они тебя поимеют морально. канешно никакого бога нет
Ирина Гусева С ними, как с цыганами, даже начинать говорить не надо.