Я так и знал, что вам сейчас напридумывают "геройских" историй, как они якобы со свидетелями Иеговы обращаются. Гнали, били, морду в жопу превратили.. . Короче, смешно читать все эти дурацкие сказки. До чего же гордыня некоторых людей доводит.
Что же до нас - к нам иеговы часто приходят, приносят свои прикольные журналы, так что же теперь, их с лестницы спускать из-за несовпадения предрассудков? Ну, нравится людям - так ради Бога, они ничего плохого не делают.
Прочие дела домашние
А к вам свидетели Иеговы не ходят?
Я, конечно, поговорить люблю... Разговаривала-разговаривала, да так и не поняла, кто это, и почему мне надо быть свидетелем.... Они больше не ходят...)))))))))))
Ходят, но я открываю дверь и мы начинаем всей семьей бегать по коридору и петь :" Хари Кришна! Хари рама! ")))))))))
ко мне тожене ходят ..я их спросил а зачем ангелу свидетели ..)) они тоже убежали ..))
нет, ни разу не было
живые - нет)
я с порога им заявила, что мне это не интересно. Они записали меня в какой-то блокнот и больше не приходили (видимо в черный список занесли).
что-то в нашем городе они не прижились :-)
Они скорее Иоговы, а не Иеговы. Везде пролезут))
После того, как я познакомил двух ну очень настырных иеговисток со своей "подругой" - битой бейсбольной - ,что-то перестали ходить совсем. Быть может, на мой этаж не заходят просто, боятся? Иегова Иеговой, а зубы дороже !
у меня они в соседнем клубе, концерты каждое воскресенье)))
Ко мне ходили, отвернулась от них спиной без лишних разговоров. Не приставали больше. Мне знакомый священник рассказывал, как он с ругательствами гнал свидетелей Иеговых, называя их богохульниками, прельщенными. Гонялся за ними так, что бежали от него. (Батюшка не хотел, чтобы они ходили по квартирам соседей).
Звонила в домофон какая-то тётенька, спрашивала, верю ли я в Бога. Я в Бога верю, но обсуждать это с посторонними по домофону не собираюсь. Повесила трубку. Так она после этого письмо в дверь засунула, на нескольких страницах писала о том, как люди озлобились, и что Бог меня за это простит, и всё такое. Жутко неприятно было. Не стала читать до конца.
Как они не понимают, что подобным поведением не направят атеистов к вере, а скорее оттолкнут?!
ко мне тоже приходили, но я прикинулась, что не понимаю языка и глуховата к тому же... больше не ходят...
часто на улице пытаются остановить, но я, не останавливаясь, говорю, что уже христианка. А вообще-то они не монстры, а искренне заблуждающиеся люди. Наверное, как и сатанисты.
на своих уже нет (их терь развозят ))
Не. Тут самое главное встречный напор.
Они типа звонят, ты открываешь, они начинают свою песню. . ты грубо их перебиваешь и с огнем в глазах спрашиваешь "Вы верите во ХриСТА!!!, Верите? ! Давате я вам раскажу как правильно (начинаете сувать им заранее заготовленные проспекты)... " обычно в этом месте их автопилот дает сбой, и они понуро удаляются и передают остальным видимо... .
Как вариант можно начать впаривать все что угодно, хоть саентологию. Главное с огнем в глазах.
Ходили как-то, Не затащили)))