Прочие дела домашние

А Путину вопрос задали? Как думаете, его озвучат? Я вот думаю что мой нет

нет.
потому что "Когда ж это закончится?!!" очень риторический вопрос...
Катя Баландина
Лучший ответ
Инна Новикова )))))ааааа))))) ло
про ресницы что ли в 3D ?!
... Я все ответы знаю, поэтому типа как Бы и задал - но нового не ожидаю ))...
Нет. Нах оно надо...
да на мои вопросы даже тут ответить никто не может... откуда президенту что-то знать?
и потом, мне не нравится этот формат. у людей должна быть возможность решать свои вопросы в рабочем порядке. через чиновников. создание рабочего аппарата власти и есть первейшая задача руководителей. а этот цирк с конями смотрится странно и горько.
Анна Попович
Не задавала. У меня к нему нет вопросов.
Озвучивай его нам! Мы за Вову тебе ответим !
Инна Новикова Да вы ж тоже не ответите
Наши записали видеообращение,
Стоит территория за забором уже наверное третий год, если не больше
А хотят торговый центр построить Европу
Обещают качели-карусели и магазин с дешевыми ценами
Всегда люди у Бога спрашивали...

1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли."
Юлия Немчина
Нет. Потому что мой точно не озвучат...
На мой точно не ответит. Ни он, ни его приспешники. Нам же всем "хорошо "живется, благодаря их ...ой политики партии ЕР. А вопрос самый простой "Когда в РФ кончится бардак во всех сферах, начиная от образования и культуры, заканчивая тотальной безработицей и отвратительного качества медициной?"
Ольга Б счастья вам и удач
Обалдеть, какие вы все активные)
Путину вопросы задали 12 июня на митингах в более чем в 100 городах России. Их было сложно не услышать.
нет не озвучат.
а что спросили, если не секрет?
Оля Советова
Инна Новикова Не, в чем секрет)))
Почему во всей стране есть выплаты детям не посещающим детский сад, а в Ярославле нет? Как и молочной кухни нет
Ему нужно задавать удобные для него вопросы; а вы собрались задать вопрос на который ему придется врать
Инна Новикова Ай как точно
мой вопрос путину как вы поступите едете по роселочной дороге идет дождь со снегом стоит старушка с 2 маленькими детьми у вас нет детских сидений вы возьмете их в машину или нет
Марина Габор (
Лилия Ерошевская вы что думаете Путина гаишники оштрафовать могут?