Прочие дела домашние
Высказала свою точку зрения соседу где в паре большая разница в возрасте, что такое счастье недолго продлиться
Ну да... большая разница в возрасте так и есть. Не айс....
Вопрос-на куя?
Анастасия Алтухова
Вопрос в дополнении)
это личное дело каждого человека и лезть в чужие отношения просто глупо.
И что?
По Конституции есть право на собственное мнение.
он ВАс об этом слезно просил??))))))))))))))
Надежда Иллючек
Никто не просил очевидно)
Анастасия Алтухова
Он приел пример своего знакомого, я высказала свою точку зрения, меня он старшне на 18 лет
Надежда Викторовна
А может их пара ее висприятие прекрасного и морального оскорбляет. Она тоже имеет право на высказывание мнения.
Надежда Викторовна
вОсприятие
Ну почему уже этому соседу конкретно нельзя донести : что извини, но ты не в моём вкусе и вообще мне нравиться хочу не могу другого и бла бла, если вы снимаете у него жильё это вас ни к чему не обязывает ))) Получается где то вы дали ему надежду, а сказать прямо не можете, все намеки ктотто непонимает намеков, тем более мужчина который хочет
Анастасия Алтухова
Знаешь, я отдаю ему деньги за жилье, мною заработанные, и мне очень не хочется отдавать их в таком количестве, но и отношений с ним не хочу, но я бы могла взамен предложить чтото другое, я не скажу что он мне ненравится, он норм выглядит для 45 лет, получше многих. Я боюсь что ему это ненужно будет, то есть секс за бесплатное жилье или 50%. Он вообще нацелен искать жену
Вера Андреева
Так намекните шутя, когда шутишь люди легче переносят даже отказ
Вера Андреева
Все в ваших руках)))
Кто как хочет, тот так и дрочит. Если у соседа молодая пассия, пусть радуется. Бывает так, что и с разницей в 60 лет люди живут счастливо. Дело ведь не только в люьви или страсти. Не длч всех счастье в этом. А если он пристает конкретно к вам, а вам не интересно, то не примерами надо намекать, а прямо в лоб говорить "нет". Если не понимает - посылать. Не реагировать даже если грозит суицидом. Возможно, однажды отстанет. Но пример -это намек. Мужчины в большинстве своем намеков не понимают.
Анастасия Алтухова
Я хочу с ним спать но жить бесплатно, и нехочу с ним отношений
А он что?
Анастасия Алтухова
Он спросил, постоянная ли я в отношениях? Смотря щенячими глазамм
К кому подкатывать? Я не очень поняла.
Анастасия Алтухова
Ко мне
Это только ваше мнение, всё сугубо индивидуально.
Анастасия Алтухова
Ну он считает что может быть любоаь до гроба, что я бред несу
Научитесь держать свои эмоции при себе, поверьте, ваше мнение мало кого интересует!
Анастасия Алтухова
Ну если он спросил постоянна ли я в отношениях? Надо давать понять что лучше не надеяться
Анастасия Алтухова
Мои эмоции как раз при мне
Каждый имеет право на своё мнение)) Но это их дело. Вам то какая разница? Или вы хотели быть с этим соседом, а он нашёл себе другую?
Анастасия Алтухова
Нет, прото не могу спокойно находиться с человеком который не ровно дышит ко мне, я хочу начать знакомиттюься с другими а он мне мешает
Ну зачем же человека программировать на неудачу? Пусть побудет счастлив столько, сколько ему отведено. Счастье не может длиться вечно
Анастасия Алтухова
Пусть ищет на 5-10 лет себя моложе