Период между выковыриванием из недр Адама его ребра и нынешним
состоянием нашего противоречивого мира есть факт свершившийся,
а по сему применять сослагательное наклонение "что было бы" можно
только лишь в рамках изменения пространственно-временнОго континуума,
достигаемого с использованием так называемой машины времени.
В пределах человеческой фантазии это возможно в принципе (см. трилогию "Назад в будущее"),
однако в данном конкретном случае этого сделать не получилось бы,
поскольку для изменения того континуума (для выполнения условия,
поставленного автором данного вопроса) необходимо было бы переместиться на
машине времени в момент, предшествующий той хирургической операции.
В этом случае надо представлять себе не что было бы с Адамом,
а что было бы с Хирургом! А это представить ну вооооооообще невозможно без содрогания!
Но если попробовать изменить ПВК, явившись туда уже после появления Евы, с целью
каким-либо способом её отстранить/устранить/ликвидировать,
тогда надо думать о том, как объяснить Адаму наличие у Евиной заместительницы пупка,
которого у Евы не было в принципе. ;-)))
Прочие дела домашние
Дамы, что было бы с Адамом если б у него в женах была не Ева, а Вы ? .;-)
Я яблоки не люблю!))))))))))
Ну я с сыновьями то не стала бы спать и род людской на нас и прекратился бы
Ну, теперь-то мы уж точно не узнаем, что было бы.
тоже самое было бы, я очень любопытная, мне обязательно захотелось бы познать добро и зло
Так бы вдвоём и жили:) Или он первый не выдержал бы и начал меня соблазнять:) Да и не факт, что сразу получилось бы:)
не надо мне Адама... он безынициативный..)))
ужасть.. меня бы сразу выгнали из рая.. не ждали бы, шо я там яблоко сожру)) а адаму бы все рёбра бог выдрал, чёп такое подобие больше не создавать)))