копченая колбаса, чипсы, леденцы всякие, соусы, консервированные продукты, макароны, пицца,
жаренное в моем меню отсутствуют... ничего полезного
в них нет и портится цвет лица... молочное не ем, т. к. с детства не
переношу, твердые сыры слишком калорийны... люблю фрукты,
очень, ни дня без них, куриное мясо, каши, супы, салаты, из сладкого
ем только шоколад
Прочие дела домашние
Вы здоровую пищу вкушаете? и от чего вредного совсем отказались?
Berluskony Кв
okey :)
Марина Божко
а кaльций oткудa пoлyчaeтe?...
Колбасу не ем. И жирное мясо - баранину, свинину.
Ни от чего не отказалась.
От мяса. Мне оно вредно и не вкусно!
от гуталина - теперь намазываю его не на хлеб, а только на обувь
жареное, майонез, сладости.
еще мечтаю, оль, сахар, хлеб в доме извести, но мои пока не согласны
Ни от чего совсем не отказалась.
Всего понемножку.
да, вполне
меньше жарю, а больше тушу и запекаю
майонез уже лет 6-7 не покупаем
без алкоголя
меньше жарю, а больше тушу и запекаю
майонез уже лет 6-7 не покупаем
без алкоголя
От сахара, майонеза, вкусняшек, выпечки, хлеба, но иногда даю слабину по хлебушку...
Один раз живём, если мне нравится есть сладости - я ем, ем и оливье и картошку жареную. Все в меру
Ни от чего не отказывалась и делать это-не буду). Но, некоторые продукты из вредных я очень не люблю сама по себе: газировка, гамбургеры, чипсы, сухарики. Салаты с майонезом, сладкое, пирожки, жареную картошку ем в огромных количествах
от винограда
Совсем - это соки из пакетов и газировка типо колы. Потому что у организма рвотный рефлекс сразу же. Салаты же с майонезом обожаю, я скорее от сладкого откажусь, чем от них. Хлеб предпочитаю черный цельнозерновой
Всё ем в меру. И чипсы и майонез, ну вкусно же.
Я отказалась от всей сладкой воды (Фанта, спрайт, кола). Не потому что вредно, а потому что организм не принимает эту ерунду. Если выпью, то живот начинает болеть и тд... отпила свое (водичку сладенькую))))))
Ем всё подряд, сколько угодно, и не толстею, круто)
От майонеза, мороженого, алкоголя, различных чипсов, сухариков, фаст-фуда. Немного и не часто джожжевую выпечку, сладкое, копченое, жирное.