у меня свобода, и никто не страдает. Хотят разуться-даю тапки, не хотят-подтереть за ними дело 3-х минут
А наш дед в Италии гостям швабру даёт, если что
Прочие дела домашние
Если к вам приходят гости вы предлагаете им переобуться? Как у вас заведено?
Да, мы предлагаем гостевые тапки.
Если вечер - званый, многие приходят со своей сменной обувью.
Ко мне гости приучены приходить со своими тапочками
Предлагаю снять уличную обувь и надеть тапки либо ходить босиком.
Хоть мы и не в Америке, но уличную обувь гостям снимать не предлагаем.
На улице чисто, а сами переобуваемся в тапки, когда приходим насовсем, то есть, выходить уже не будем...
Нина Лялькова
к вам в гости токо в сухую погоду ходят?))
Да, для гостей есть специальные тапки. Чистые, не вонючие, кроме гостей их никто не носит. Но мои гости предпочитают ходить у нас босиком.
они сами снимают обуви
... Гостей без принесённых бахилл - не пропускаю )...
- не хватало ещё, чтобы мне Персидские ковры и наборный полированый паркет грязными ногами или обувью топтали.
Нина Лялькова
ззз)))))
Алла Владмировна
Но если очень родные, то продаю им бахилы на входе)
Да, предлагаю тапочки
Все гости сами обувь снимают. На улице по пол года снежная каша, да и дожди всё время. Мои гости частенько ходят у меня босиком, хотя разовые тапки предлагаю. Пол моется ежедневно.
Все мои гости - люди воспитанные, а потому разуваются без каких-либо просьб с моей стороны. Кто хочет - одевает гостевые тапки, кто хочет - ходит босиком. Если не собираются разуваться, то просят тряпку, чтобы протереть обувь. Иногда приносят свою "сменку".
Тапки предлагаю, так же и все остальные родственники и знакомые. А как ещё то? В уличной обуви что ли ходить..
перед приходом гостей мою пол всегда чисто.
Босиком ходят
Обязательно, у меня дом, а не хлев, пол белого цвета. Моется ежедневно. У меня есть тапочки для гостей. Если кто-то принесет свою обувь буду рада. Сама хожу в гости со своими туфлями.
Заведено разуться) А уж предложат тапки или нет - дело второе) А соглашаться на них или нет - дело третье)
Переобуться во что? в другую обувь ?
Разуваются все в коридоре перегородке, а если хотят тапки конечно предложу, а во что они должны переобуваться ??
я предлагаю им снимать кожу
Так и говорю. Обувь не снимать, тапок нет.
Босиком ходят.
Сама прихожу в состояние брезгливого ужаса, если мне предлагают в гостях тапки бу
ВОПРОС ИДИОТСКИЙ. ВАМ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ЧТО ВЫ ДЕБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ
Катерина Поваренко
отчего же? Зайдя по делу едва не получила чьи то жуткие тапки
Мужчинам вход запрещён. Женщина на входе команда :" Форма одежды - ноль!"
А туфельки можно и оставить. Для пикантУ.
тапки есть... пусть хотят босиком ходят.. полы чистые.. но в обуви не пущу.. это вам не америка где на кровать в калошах плюхаются..
как хотят. обычно, если не на 5 минут зашли, конечно лучше сапоги на тапки сменить.