Прочие дела домашние

Как понять, что ты понравилась свекрови? Ваше мнение, ваш опыт.

Лёля Титок
подарки дарит. помогает. взять посидеть с ребёнком чтоб ты отдохнула на выходных. хотя сама работает и могла бы сказать я работаю устаю. хотя может это она сыну помогает таким образом, нашим отношениям и просто ответственный человек
вообще мне кажется это должно чувствоваться. нравишься или нет. слова, поступки, реплики
Диана Дзыбова
Лучший ответ
Меня моя в день знакомства на следующий день пригласила, на блины.
Вот до сих пор дружим, можно и так сказать.
Третий десяток лет.
Нина Сидорова
Ну вот, сына её уже 4 года нет, а мы дружим, в гости друг к другу ходим. Хотя я уже за другим замужем.
А нафига ей нравиться?
Я имела свое жилье. Университетское образование, профессию. Работу. Деньги. Здоровая и красивая. Ее сын ко мне пришел. Внука ей родили. Очень меня уважает. Только подарки дарит. Кстати, я ее тоже уважаю. Всегда меня поддерживает. Нам делить нечего
Либо вы подружки, либо нет) вы же можете понять, когда вы с кем-то дружите)
Лена Терёшина
Лёля Титок Она за 700 км от меня)
Они тоже разные бывают - в глаза может нахваливать, а потом с соседками обсудит и охает.
Элитта Чайка
Она даст тебе знать)))
Поймёте лет через 5,когда будет семья, ребёнок. Сначала то мы все белые и пушистые.
Здесь только один вариант, приблизительно после 30 лет брака с ее драгоценным сыном, она соизволит сказать, что у нее невестка хорошая.
Галия Бекеева Я эту фразу услышала от своей маленько раньше, лет через 15. Но при каких обстоятельствах! На очередном семейном шабаше, совершенно неожиданно и беспричинно! Я прям шашлыком подавилась и долго не могла поверить услышанному...
Дочкой называет? Если нет, значит не понравилась.
Анна ________
Лёля Титок Не рановато ли?) мы только с ней познакомились
Наталья Мельник не показатель
не лезет с советами? не учит, как правильно надо что то делать? значит Вы хорошая невестка.
Лёля Титок Даже наоборот. Заступается за меня, когда я делаю замечания ее сыну.
Ни как . Я её видела на свадьбе . Больше в нашу жизнь не вмешивался ни кто . Жили с первого дня отдельно и далеко от родителей.