Прочие дела домашние

Что теперь делать?? Очень расстроилась, прям до слез

Есть такой сайт "Книга Фанфиков". Там все могут придуманные рассказы выложить. Я раньше только читала чужие, а теперь попробовала и свой выложить. Лайк поставили 3 человека и одно девушка наградку кинула рассазу. Я так обрадовалась стала стараться быстрей продолжение ради нее писать. Вчера главу новую выложила и захожу на сайт, а там комментарий к рассказу от этой девушки типа: сразу норм все было, а теперь ты какую-то бредятину будто специально пишешь. Вообще удали пожалуйста награду, а то мне стыдно теперь перед другими читателями, что эту чушь хорошим рассказом посчитала. А потом еще другой человек написал, что типа критикующий отзыв в два предложения от этой девушки интересней всего моего рассказа в 3 главы.
Это начало. Придется принимать на себя тапки - это в любом случае. Все не должно быть ИДЕАЛЬНО, причем - это наверняка твой ПЕРВЫЙ фанфик, а с первого раза ничего не выходит.
Svetlana ***
Лучший ответ
так не надо заранее ничего ожидать и на кого-то надеяться, иначе всегда будут разочарования
тем более в инете мало вероятно. что не обгадят с головы до ног любого )
я написала в Кулинарии здесь просто известный рецепт, не свой, так даже за это смешивали с грязью. ))) Хотя это просто смешно.
А что можно ожидать за своё произведение.
Поэтому думай надо ли публиковать что-то или тебе потом придется расхлебывать отзывы
Настя Шлячкова Так там все пишут и у всех или хорошие отзывы были или советы ка исправить работу. Походу только мне "повезло" на ТАКУЮ критику нарваться ((
... Куда ты лезешь, там критики ещё те ))
- продолжай лучше здесь выкладывать разные истории - хоть лайки кто поставит ))
Вот не надо было быстрее стараться написать. Надо было хорошо стараться написать, пусть и больше времени бы на это ушло.
Ничего страшного не случилось, это опыт, так к этому и надо относиться.
Не получился один рассказ - получится следующий.
Galina Tervo
Добрый вечер!
Ничего страшного. Всё приходит с опытом. Совершенствуйся и всё будет хорошо.
А критика очень важна. Но не стоит так реагировать.
Галина Волкова
Тебе нравится писать фанфики? Пиши. Будут и критики, и поклонники. Все так начинают.
А спроси ее, что ей не понравилось. Используй критиков себе на пользу, но фильтруй их слова.
Если ты просто для себя пишешь, ради удовольствия, не переживай. Если ради денег, то прими к сведению и совершенствуйся. Удачи!)))