Прочие дела домашние
А каким шампунем Вы пользуетесь (марка, производитель)? И меняете ли Вы шампуни в зависимости от сезона???

Чистой линией, ниче не меняю
У нас их штук 7 на троих. Два белорусские. Потому, что дешевые. Мне нравится какой то R.T.H. от перхоти из фикспрайса за 99р (этажом ниже он 230р стоит). Перхоти у меня нет, а волосы очень пышные и промытые от него.
Шампунями без слс
Органик тай нравится. Есть ещё какой-то с индийского сайта.
Не меняю, незачем.
----
Хвалю: Шампуни без слс не сушат кожу головы и волосы. Пользуясь разными шампунями без слс, я помылась раз обычным шампунем - всю голову сразу стянуло. А раньше и не замечала, покупала что поприятнее пахнет...
Не меняю, незачем.
----
Ив Роше, разными, укрепляюший, очищающий, для блеска, все нравятся, и моют хорошо, и запах травяной, не навязчивый
100 рецептов красоты Пивной
Только он в нашей жуткой воде
И детскими иногда
Ушастый нянь витаминный
Он как 2в1 идёт с ополаскивателем
Волосы блестят и нежные)
Только он в нашей жуткой воде
И детскими иногда
Ушастый нянь витаминный
Он как 2в1 идёт с ополаскивателем
Волосы блестят и нежные)
Мне нравится

Глискур, эльсев, сьос. Да, летом глискур, остальные в другие времена года
Ирина ,,,
а почему летом глисс кур, а в другие времена года эльсев и сьос? любопытно,,,
Ля сиберика. Разных видов
меняю периодически, сейчас взяла Kredo еще не оценила. До этого был Ecovit шампунь как шампунь, вполне нормальный
Ельсев. Не меняю.
Кутрин, Велла и Эстель-всё для окрашенных волос.
Estes, только им сейчас. Очень приятный запах

Эстель и Капус профессиональная серия литровые бутыли
Сезон для меня не имеет никакого значения. Просто время от времени надоедает одним и тем же шампунем пользоваться, меняю для разнообразия. Какое-то время пользовалась шампунями фирмы "Орифлейм", мне вполне подходили. Теперь купила отечественный "Чистая линия" - "Объём и сила", и вполне довольна. Пока пользуюсь им. Дальше посмотрим.
Джинсенг с пятилетним женьшенем. Коррея. Продается в спец магазинах для парикмахерских. Дорогой, но очень экономный.
Мне только Clear подходит Не экспериментирую уже с шампунями. В мае, отдыхая во Вьетнаме, купила такой местного производства. Может чем он нашего отличается. Не пробовала ещё.
Меняю. Много марок перепробовала. Качество всё же зависит больше от ценовой категории, а не от марки. Хотя как и среди дорогих г... попадается, так и недорогой шампунь может оказаться очень даже неплохим.
отличный шампунь. Горчицатрон. довольно таки новый. относится к проф средствам. волосы восстановил хорошо очень.

Yuliya Burhanova
в зависимости от сезона не меняю, забыла написать
Ну вообще можно меня раз в неделю, состав зубной пасты тоже принято менять... Но я не меняю.
Раньше был нормальный женский шампунь. Теперь использую палмолив мен спорт 3в1. Не поверите, за 2 недели волосы стали толще, начали блистеть, отросли, ну я похудела на 2 кг.
Теперь хожу как нечисть с хаером почти до колена: 3
А еще ко мне начали мальчики на детской площадке приставать.

Kerastase Bain Chroma Riche(самый лучший шампунь, всегда есть, чередую с другими)
Lush Часы
Так же иногда беру проф. Лореаль (розовый, для окрашенных волос) Раньше брала Диксон (синий флакон) и Sexy Hair(фиолетовый флакон).
Lush Часы