Прочие дела домашние

Если женщина не работает, всегда ли она увлечена кухней? посмотрела пару страниц домохозяек прямо захотелось не работать)

Моя сестра не работает -увлечна рисованием - расписывает и украшает горшки под дуревья и кустарники, занимается ландшафтом - территория выглядит супер, благодяр ее хобби -они сэкономили на дизайне ландшафтных работ и оьбустройства дома.
Елена Артёмова
Лучший ответ
Не факт.
Madina.... Askarova...
Из собственного опыта - нет.
шоб не работать, надо дюже многа денеххх. Если когда-нибудь у меня это получится, я обязательно займусь кулинарией.
так не работай, в чём проблема
Юлия Николаева
Не всегда, как и работающая... это исключительно зависит от подвижности характера-кто то хобби и с 5 детьми занимается и работать успевает... а кому то и один ребёнок и однушка в тягость... что касается страниц, не стоит всему верить, я честно не смогла бы зарабатывать выставляя всю свою жизнь и семью ежедневно в интернет
Не всегда. Кто чем.
Диана Каюмова
Нет, у меня есть знакомая, даже посуду не моет. Готовить не умеет. Только жрет и спит. Муж подкаблук в кубе
Много лет не работала. Вышла на работу- свет увидела. Кому что нравится.
Можно чем угодно заниматься
Laura Vizitiu
Если бы я не работала, мне бы не хотелось увлекаться, только кухней . Хотелось бы, развиваться и увлекаться, чем нибудь
Никогда кухней увлечена не была. Готовить вообще начала только когда дети обычную еду есть начали.
не могу себя представить не работающую, за плитой целый день
Дарья Жук
Для приятной работы на кухня нужна и классная и модная кухня, если вам нужно купить кухню, то тогда вам сюда https://maxikitchen.ru/ !