Прочие дела домашние

Какое постельное бельё вы предпочитаете? Материал, расцветка.

Dikonnka ^.^ )))
Лен и сатин. Поплин еще.
Elena Yablonskaya
Лучший ответ
Разное, только не шёлк и не белое.
Angelina Efremova
Набивное (цветное), из бязи.
Расцветка--где белого цвета нет, плотную бязь--материал.
Людмила Шатрова Прям как я :))
мягкий хлопковый сатин, не даёт катышков. Расцветка, чтобы подходила к моей белой мебели, фото из тырнета - близко к этому, такого типа

тумбочка моя ( такая же )
Люблю цветочный рисунок. А если лен то и полоска хорошо!
Хлопок, люблю разные рисунки. по белому легкий узор зеленоватый, например или по белому же темно-синий. Если фон желтоватый, белье выглядит застиранным в самом начале. Однообразные рисунки не дают ощущения перемен, хоть каких-то
Сатин.
Расцветку либо однотонную, либо абстракцию.
Очень хочу постель цвета тёмный шоколад. Она подойдёт в любую комнату. А отдельно - серые, кремовые, зелёные тона.
Лён не люблю, по мне он жестковатый, тёмные цвета не люблю тоже, предпочитаю хлопок со светлым рисунком.
Предпочитаю лён.
Расцветка - лишь бы не слепила яркими красками и первобытными орнаментами.
Белый - самый раз)))))
Лен, сатин, хлопок. Разная расцветка, только не черное/красное, не темное, мрачно чтоб не было, ну и не белое, ассоциации с больницей
А Н И С Я
Люблю однотонное, белое, красное. На мой взгляд, пестрая постель - это уже больше на любителя. Вот, примерно все такое, как можно увидеть на сайте: заходите в раздел - женщинам - белье и купальники - белье вот ссылка: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
там есть бесплатная доставка, а также скидки часто проводятся.
Сатин. Разных расцветок.
серо-бурмалиновый
Я предпочитаю качественное, но не сильно дорогое.)) Да. Такое можно найти. Например, вот в этом магазине royalhom.ru