Прочие дела домашние
зачем выходить замуж за мужчину младше себя?
а потом по прошествии лет, когда разница в возрасте становится очевидной, бояться что он уйдет налево, или что еще хуже из семьи. знаете такие случаи? и как думаете, может эти женщины боятся по какой-то другой причине ухода супруга?
Не знаю, никогда на мужчин младше себя не тянуло. Единственный раз встречалась с парнем младше себя на 3 года, поняла, что парень младше - это не мое. Муж старше на 6 лет.
У меня моложе)))
Молодые мужчины тоже есть достойные, уходят от разных жен
Мне нравится. Это любовь.
Отвечу тут.
Папа дома. Очень медлительный. пьет таблетки. Бросил курить. Легкая депрессия у него
Наталия Неуструева
еще бы, выздоровления ему
Женщины, у которых муж старше, раньше стареет, глаза у нее гаснут, старый муж это вампир, который долго живет и жену свою молодую похоронит. А женщины, у которых молодой муж, сохраняют молодость, глаза у них горят, выглядят на добрый десяток лет моложе своих одногодок. Даже если ее молодой муж и бросит, это не последний мужик на земле. Хотя мои знакомые не бросают.
ну если вам нафига - то выходите за пенсионера
Наталия Неуструева
я пенсионеров как мужчин не воспринимаю, как людей да, но не как мужчин для секса
Когда жена моложе, тоже уходят, не в разнице возраста дело.
Наталия Неуструева
жена моложе хотя бы спит спокойно, а не пасет супруга.
Ja znaju takie sluchai,da....
Mamochka starshe otza na 7 let.
Vsju zizn vmeste.
Mamochka starshe otza na 7 let.
Vsju zizn vmeste.
мужчины быстро сдают после 50-ти... и молодая опа в кровати намного приятнее, чем старика) у меня моложе.
Юлия Кошкен
А многие вообще до 50 не доживают. Мой умер в 48 лет (((
да перестаньте, вы утрируете ситуацию. Все зависит от женщины, существует огромное количество браков одновозрастных, где мужчина в 40 еще ОГОГО, а жена ровесница толстая неуклюжая бабища, и конкуренции вокруг навалом. И полно мужей уходят из семей к более молодым в таком возрасте. А есть категория женщин, которые в свои 40+ дадут фору многим 25летним. А отсюда уверенность в себе и никакой боязни, что её кинут. Поэтому то, что вы рассказываете, это больше ситуация, когда мимолетный роман с малолеткой (который увлекся по молодости женщиной старше себя, получил опыт и хватило ума жениться на ней от всплеска гормонов), а потом естественное развитие отношений на НЕТ. он еще молод, а она уже тётя, увлечение прошло, и глупо его держать около своего подола.
зачем вообще выходить замуж (жениться)?)
Наталия Неуструева
по вашей логике -зачем вообще вступать в отношения?
а зачем за мужика старше себя? а потом бояться что тебя поменяют на 2 двадцатилетних? С молодым хоть сексанешь)))
Наталия Неуструева
если у него на нее встанет через 15 лет
Это не от возраста зависит или вы думаете старый не удет к более молодой?))) все относительно
Мимолётная страсть в юности. Крепкие отношения бывают обычно после долгого познания друг друга. А когда пару месяцев повстречались и под венец - тогда и всплывают через десятки лет ошибки прошлого
Основное : Сирота, без мамы. Или мама далеко и её без труда удаётся заменить в быту. 1.Согласился жениться. 2.Легче облапошить 3.Богатый 4.Чтобы штамп в паспорте был. Кому-то пригодилась, даже молодому, значит, красавица. 5.Стимул к занятию собою, спортом, здоровому образу жизни 6.Друзья у него ещё моложе и их так много и они такие все свободные и такие все беспринципные и даже наглые, готовы помощь оказать ему, бедолаге. Готовы к экспериментам, без ненужных и лишних комплексов. Их научить можно чему-то, они научат... 7.Дети, он тоже почти ребёнок. Им с ним интересно. Иногда моложе детей. 8.С открытыми глазами: десять лет, но это десять лет секса с молодым телом. 9.От неча делать. Не думала, так получилось 10.По залёту. Сегодня по нему не женятся, но иногда....
Почему бы и не выйти. А бояться какой смысл? Он не слепой. Ему же именно женщина старше и понравилась. Ну и все.
Наталия Неуструева
так ведь сейчас боится - пасет, нет бы отпустить