То угрожает, что выгонит его)))
Что это значит?))
Прочие дела домашние
А если невестка, при любом косяка муженька, звонит свекрови и жалуется, какой он фиговый)
Жалуется производителю, все правильно))))
то и значит, что жалуется и ждет помощи
я своей помогала советами
Глупая просто... И свекровь не умнее. Что делать - такое случается... и не лечится.
А че он с ней живет? И свекровь могла бы сказать - мне пофиг- разбирайтесь сами.
Ну, просто она такой человек. Ей нужно выплеснуть эмоции, вот она свекровь и упрекает.
Я помню как мой муж решил моему отцу на меня пожаловаться
Только рот открыл
А отец ему
Чтооо, ТЫ
МНЕ
На МОЮ ДОЧЬ!!!!
Там по ходу и свекрови мало лет)
Только рот открыл
А отец ему
Чтооо, ТЫ
МНЕ
На МОЮ ДОЧЬ!!!!
Там по ходу и свекрови мало лет)
может, ей больше некому сообщить о муже, кроме как его маме -может, она не хочет обсуждать это со своей мамой или подругами, а совет или жилетка нужны.. Я вот тоже про мужа могут подалуй только со свекровью обсудить -она его мама, она его любит, так что примет и его косяки, поговорили и прошло, в то время как моя мама ил сестра запомнят лишь негатив. Но у меня со свекровью отличные отношения, и деражтся далеко не на обсуждении ее сына, это так, между делом))
Глупость.
алибе, себе готовит
Eto znachit....chto nevestke....malo let. Navernoe.
Potomu chto esli chelovek hochet,chtobi horosho bilo vse i spokoino,to on konflikti obhodit,staraetsja smjagchit daze samuju figovuju situaziju.. i zaluetsja svekrovi...v samih redkih sluchajah.
No ja ne o Tom,kogda "muzenek" guljaet nochami i dnjami,domoi kopeiki ne prineset i voobstse....Tut mozno i bez svekrovi razobratsja.
Мы это пережили. Звонила невестка, жаловалась при малейшем случае. Надоела! Я не вмешиваюсь в их жизнь. Начинает : он такой-сякой, я ей говорю, что это ваша жизнь и сами решайте, это ведь семейная жизнь и все люди разные, у него свой характер, у тебя свой. Выгоняла она, он приходил к нам, а она через минуту звонила, ругала меня. В общем все мы пережили. Я своей позиции не меняла : ваша жизнь, как хотите, так и живите. не хотите - не живите. Мы с мужем 36 лет прожили и я никогда никому не жаловалась, не было такой моды, да и родителям жаловаться толку-то что. Сейчас 10 лет они прожили, молчит вроде, то ли успокоилась, то ли поняла. что бесполезно.
Характер такой у неё
А знаете кто виноват, удивитесь.. но свекровь. .Она дала ход тем жалобам.... первые 5 лет, родителям вообще надо отключить телефон, дабы не вступать в коалицию)) пусть сами разруливают)
Это значит, что она недовольна и не может мужа поставить на путь нужный. А что вы думаете? У свекрови найдется отшивающий ответ: " Не надо было выходить за него замуж... Нечего было к нему в постель прыгать... Ты знала, за кого выходила- мы небогатые..." и так далее. В общем невестка только себе нервы переберет и все.
ну и дура..