Прочие дела домашние

На свекровей принято жаловаться. А есть такие, кому со свекровью повезло?)))

Есть!
У меня свекровь золотая - дай Бог каждой такую!
Марина Горюнова
Лучший ответ
Есть, но не мне))))))
Haталія Богата
Мне очень повезло со свекровью- замечательный человек она, дай ей Бог здоровья)
Думаю есть
Риса Иванова
да! сплошные плюсы! :))))))))))))))))))
1. человек веселый, энергичный (молодец она, в 50 лет сдала на права, сейчас ей 60, а она ходит в вечернюю школу.. . не сидится ей дома :))
2. в наши с мужем отношения не встревает, с советами не лезет
3. мы говорим с ней на разных языках
4. она живет в другой стране (а если серьёзно, то даже если бы жили под одной крышей, проблем бы не было ;))
мне повезло. у меня хорошая свекровь, мне даже жить вместе сними было нормально)
L:
Lerochka :*
Алина Сайфуллина Наверное в этом есть и Ваша заслуга. Молодцы!))))))
Конечно, есть! Но их намного меньше, чем зятьев .довольных своими тещами, несмотря на разницу в количестве анекдотов про тещ и свекровь!!
Я. У меня свекровь - просто душка! ! Живет далеко, покупает моему сыну от первого брака подарки. Родного внука одевает с ног до головы- чего еще хотеть?
Алина Сайфуллина И правда - золотая женщина!
На днях в давай поженимся девица сильно свою нахваливала. Ближе мамы, внук у неё ,(с мужем девица разошлась, работает в бизнесе свекрови)
мне очень повезло... .
она теперь у меня ...бывшая:)))))
наверное где то есть))))) но вообще если б я за бывшего парня вышла замуж- там очень хорошая свекрвь,...
Наталья Д.
у меня и не золотая, и не плохая.... никакая.
Машенька
я раньше думала, что мне повезло... в нашу жизнь не лезла, хотя и помощи от нее не было, будто бы её и не было!
У меня свекровь очень светлый и добрый человек. Очень ее люблю и она меня.
У моей свекрови на лбу написано, кто она)))
Assel Kubekova
У меня любимая свекровь.
Если в общем - считаю, что повезло. Но иногда и жалуюсь)) ) Очень она у меня крикливая! Хорошо, что живем отдельно!
Мадина Нагаева
У моих трех подруг очень хорошие свекрови! Особенно у одной, у нее это второй брак, а у него первый. И свекровь нянчится с чужим по сути ребенком, как со своим!! ! И живет подруга в их квартире. Отношения в семье очень хорошие! Золотая женщина, но, думаю, таких немного все же.
А мне вот совсем не повезло :((...
Алина Любимова
йа!!!
23 года живем, ни разу не поссорились, не то, чтобы ругаться и тем более обиду таить...
Мне повезло. Я бы хотела чтобы моя мама была такой. К сожаленью свекрви уже нет..
у меня такая. Меня не обижает, надеюсь так будет и дальше
у моей подруги очень хорошая свекровь. наверно, мало таких. вот моя будущая свекровь ко мне относится хорошо (пока) . но я 100% уверенная, что это пройдет
Ирина Савина
Алина Сайфуллина От всей души желаю чтобы не прошло!!!!
у меня свекровь самая лучшая))))))))))))))))))))))))