Прочие дела домашние

А вашей свекрови повезло с невесткой? )))

Ольга Ольга
Нам обеим друг с другом повезло.
Потому что мы любим одного и того же мужчину.
Для нее сын, для меня муж.
Мы всегда с ней находим общий язык.
А сейчас то уже.. . за 20 с лишним лет.. . все как само собой)))
Елена Кривошеева
Лучший ответ
Нам обеим повезло с невесткой!
Наталья Х
Со мной многим повезло) Свекрови - в особенности))
Наталья Дацюк
Не знаю.. .
Готовить меня свекровь учила, особенно национальные блюда.. . Я другой нации, нежели их семья, и она меня сразу приняла как родную, хотя родня была против.
Жили мы у них первое время, недвижимости у меня никакой нет, квартиру купила свекровь.
Когда я болела, она помогала деньгами на лечение.

Зато я точно могу сказать, что МНЕ со свекровью ПОВЕЗЛО!
Forever Alone :d
Думаю нет, не получилось у нас любви безумной. Но она видит, что сын ее счастлив, поэтому молчит.
Алёна Шастова
А что значит повезло?
Если я ее выхаживала лежачую год, это значит повезло?
Sweta Litorewich
Очень) ) Она всегда так и говорит.
в воскресенье приезжала - дифирамбы мне пела, еще и в понедельник перезвонила, сказать какая я хорошая.. . непонятно.. . как-то боязно мне теперь стало)))
конечно) ток она этого не понимает)) гыыы
Ну. . я то еще гамно. . Правда, гамно сдержанное. . скажем так, мне появление в семье особого урона не причинило.
оооочень !!!
Сам себя не похвалишь.. . В общем конечно повезло, впрочем как и мне с ней. К друг другу только в гости по предводительной договоренности.
первый канал смотрели? :)
Lyaylya Alimova