Прочие дела домашние
Какая ОНА,ваша СВЕКРОВЬ???:)))Повезло ли???
так..., про мою маму - тока хорошее! Тещу я тоже люблю)
Мне очень повезло с ней! Умная и тактичная женщина, не раз помогала именно мне. Она мне, как подруга.
Когда мы с ней только познакомились, муж провожал её до лифта, я уши навострила, грешна))) )
Она емусказала "Если ты её потеряешь, я буду знать, что у меня сын идиот! "
Мы с ней даже родились почти в один день)) ) Она второго числа, я третьего июня))))
Мне крупно повезло-она ОЧЕНЬ далеко живёт, в другой стране..)))
Милая у меня нет свекрови, я её даже не видела, она умерла когда муж был маленький, говорят она была замечательной души человек, да и со свёкром мне тоже повезло, и вообще я влилась в очень хорошую семью :)))))))
очень... тем, что у меня её не было.)))))
Повезло! Она очень внуков любит, много делает для них. Я к ней отношусь с уважением, она мне никогда слова дурного не сказала.
Но вместе жить - увольте.. . Меня хватает на ангельское терпение дня на три.. .
Это нормально. У неё свои взгляды, у меня - свои.
моя... ну не хотела бы я быть на неё похожей. Но она мама моего мужа, хотя бы за это приходиться её уважать.
не привелось свидеться на этом свете
Мне повезло.. . Умная, образованная, ходячая энциклопедия.... Меня уважает и любит ...
Ей что ли?:))) ) - конечно повезло! я ж самая классная невестка и жена:))
Моя свекрушенька - самая класснючая!) ) Дай Бог ей здоровья на долгие годы и... спасибо за такого сынулю)))))))))
Мне везло ))) никто никуда не мешается..)))
те семейные пары которые живут в квартире, приобретеннойв свое время свекровью, с которой многие невестки не уживаюваютя, нужно принимать их условия, а если нет то пусть приобретают себе жилье. вот и повезет, когда определятся))))
хорошая.. . была ((
Прекрасный человек!
Моим со мной повезло- живу от невесток за 1500 км))) . У нас прекрасные отношения!!!
Золотые свекрови бывают только у золотых невесток.. . Уважайте друг друга ! )
какая она ?! просто дрянь по другому сказать не могу
Слава богу, я сейчас не имею свекрови. а раньше была не очень, благодаря ей мы и развелись.

Хорошая, энциклопедия прямо.... каждый раз говорю ей: "Спасибо что ты родила мне мужа! "
а я вот еще не пойму какая... кажется её доброта чрезмерна уж как-то
Слава Богу, почти незаметная!
Очень повезло, и со свекром тоже.
у меня тёща - вредная
моя свекровь самая лучшая для меня и многим бы я могла пожелать такую, я её очень люблю и считаю уже своей мамой!!!!