Прочие дела домашние
С какими чувствами и настроением Вы выходите из поликлиники, проведя там два часа?
Как хорошо что я отттуда вышла и как хорошо что у меня на руках рецепты на седал - и постоянно с начала 2012 года думаю ну когда же эта чертова рецептная кабала окончится - увы с 2012 года часто приходится подолгу сидеть в поликлинике
Я туда не хожу
Даша Ермакова
Дома всегда лечитесь?
Навещаю лишь стоматолога по личной договоренности. Поликлиники -- это жесть.
Последний раз получила справку на получение путевки---так с большой радостью! поеду отдыхать!
Елена Гребенюк
Желаем Вам хорошо отдохнуть!
У нас такое редко теперь бывает-- всё по времени/талонам. Спокойно выхожу--дело сделано--жить буду.
100 лет там не была... ттт
Уморилась.
2 chasa-eto mnogo?
Ja provela v klinike poslednij raz - ne kak pazientka- nedelju.
I ne umerla.
Esli cheloveku nado-on budet zdat.
I ne pihtet.. i ne bormotat " ah,vrachi..ah,ocheredi"...
I ne umerla.
Esli cheloveku nado-on budet zdat.
Нормально, когда иду в поликлинику знаю чего ждать, поэтому морально готова..
С повышенным давлением
Не помню когда там два часа проводила. Только за справкой детям заходим
От диагноза зависит!
И что за врач - от венеролога и от стоматолога разные приговоры услышишь)))
Все зависит от эффективности... иногда 2ч впустую, а иногда очень даже продуктивно
Запись по талонам и на время, нет никаких 2 часов. Сегодня, везде по 5-10 минут.. Самое долгое стоматолог лечил- 1 час. Да офтальмолог минут 30 проверял вдоль и поперек.. детские.
Сама на УЗИ на час зависла, был сложный пациент и очередь сдвинулась, а так все по времени.
"Ура, наконец-то можно идти..."
Даже не знаю. Смотря, какой результат. Но приём обычно 40 мин длится, а не два часа