Прочие дела домашние

Женщины, как считаете, мужчинам - геникологам нравится их работа?

Работа и должна нравится))) Просто так на такую профессию не пойдут)))
Склярова Светлана
Лучший ответ
за 6 лет так и не выучил как пишется гИнЕколог
Alla Korableva
я с ними плотно работала, уверяю вас, она им нравится. только в нормальном смысле, как работа. Самих женщин они местами практически презирают. Как и вообще, многие врачи своих пациентов.
Я как мужик, считаю их извращенцами, если не п**офилами
Лена Руденко
Валерия Богомазова какой ты ограниченный)
Самые лучшие гинекологи- мужчины!
Anastasiya Sinyakova
Это просто работа, и не самая приятная, учитывая, что с возрастом число гинекологических проблем только увеличивается. Так что основной контингент в кресле - после 30-40 лет
Татьяна Сычугова И какие проблемы в 30-40 лет?
И что неприятного в пациентах этого возраста?
"Моя этого никогда не понимала и не поймёт" Что заставляет мужиков идти на такую работу.
Же
Женя
у нас один в местной поликлинике хамит постоянно пациенткам а когда они жалуются говорит в ответ "это мой кабинет, моё кресло, а ваша только п-да!".
Елена Васильева Мля, ты по гинекологам ходишь? Так может ты и не мужского пола вовсе?
Вы 6 лет назад про это интересовались. Не выяснили по сей день?
Анна Юферова
Работа для мужчины должна нравиться. А гинеколог или проктолог это уже вопрос семнадцатый. У гинеколога Петра Ивановича Перетяка отец Иван Федорович Перетяка гинеколог, а его отец Федор Сергеевич Перетяка дед Петра Ивановича гинеколог. Не нагляделись на ненаглядную.
У нас в городе в гинекологии нет дяденек, зато в роддоме аж трое
Darika Nurmamatova
Работа гинекологом - это прежде всего ответственность перед клиетурой, их мужьями и потомками, а нравиться ли - проженник делает пироженки и делать их ему нравится, а покупатель ест - ему тоже нравится.., какое из нравится Вы имеете в виду!!?)
» Alain`light` Mcqueen|
Не понимаю вопрос. А проктологам? А стоматологам? Половые органы - такие же органы, как и все остальные. Такой вопрос у подростка может возникнуть, а не у взрослого человека.
Angel Of The Dark
если они азобоченные как ты и вполклиники много врачей и у них нет блата выппиннут
Что там может нравиться если приходят в основном бабки и сиди рассматривай как из нее гной вытекает
Женя А ты что, по женским консультациям шарахаешься? Вот уж кому там делать нечего, так это мужьям.
молодым - нравится