Прочие дела домашние
Как объяснить 29 летнему сыну, чтобы женился, пока ещё не поздно?
скажи, что отнимешь мопед!
А в ему ненавязчиво девушку хорошую найдите. Которая замуж хочет, и характер имеет. Все остальное она сама сделает.
Майя Скоропад
да вот захочет ли он хорошую? по б-дям поистаскался.
а как вам объяснить, что жить с кем не хочется быть все рядом - мука ?
кстати ..вы уверены, что вас лично сноха не пошлет подальше ? ))
не хотите такую? а нормальные нынче редкость..
вот потому многих и не тянет жениться
Мне кажется, что такие вопросы должен решать сам человек.
А нечего свой нос совать в чужие проблемы. Поздно или рано, он сам решит. Значит не встретил пока ту единственную на которой готов жениться. Что же ему теперь на ком попало жениться, а потом разводиться? Придёт время он и женится, как говорится от судьбы не уйдёшь.
а кто определяет сроки поздно или нет??? может хватит жить стереотипы.... пусть живет как хочет, это его жизнь, всему свое время
Не дергать его по этому поводу. Он ещё молод, времени вагон. Не надо подгонять его, это слишком серьёзный шаг.
В смысле поздно? Ему что-то угрожает?
Поздно для чего...
Никак
Жильё ему помогите устроить.
А зачем ему жениться? Вам проблем мало?
Наталья Келейникова
Внатуре! хорошо сказано))
Скажите, что заболел, хочу успеть с внуками понянчиться!
А поздно, по-вашему, это когда? Взрослый дядя, сам уж определится.
Зачем?
Зуб даю, похрен ему на все это.
Мужику никогда не поздно.
Наталья Келейникова
Вы думаете что Я в 60 смогу выйти....
мне 28, и Я ещё не собираюсь жениться ближайшие 15-20 лет) так что Отец успокойся, придёт время он сам всё поймёт, и сам всё решит!
Думаю, никто так в полной мере не сможет обьяснить молодому человеку всю важность и прелесть свадьбы, как люди, которые каждй день этим занимаются, попробуйте обратиться к специалистам и возможно они подскажут нужные слова)