жалею. с недоумением смотрю на то, что имею... :(
почему-то в моей подростковости никто не разговаривал о призвании, назначении, счастье и удовольствии от работы...
Прочие дела домашние
А Вы себе профессию сами выбирали или прислушались к советам родителей? Ни о чем не жалеете?
сами. Не пожалела ни разу. а усталость - ну кто от работы не устаёт.
Прислушалась к совету родителей.
Не жалею
Музыкой серьёзно занималась с 5-ти лет. Папа тоже музыкант. Как-то другого варианта и не видела.
Сама, не жалею.
Сама выбирала. Не жалею.
сама выбирала и если бы смогла устроиться по своей специальности (инженерная специальность) то была бы довольна
Родители же мне выбирали профессию уборщицы - типа девушке не нужно
вообще образовнаие
..Дед настоял, он был вторым секретарем обкома партии, вот и устроил в престижный ВУЗ..
Не жалею, сама .
Сама. Родители советовали, но не настаивали. Не жалею.
Родители, не жалею.
Добрый день!
Со своей будущей профессией я определилась ещё в 1 классе. Не жалею)
Сама. Немного жалею, что родители много денег потратили.
Но те встречи с хорошими людьми, наверное, того стоят.
Все сама. Вот только первое образование у меня по советам близких и родных - не сложилось, так и не стала работать в этой сфере. Жалею ли я? Нет, не жалею.
Куда особо в 90 х было идти? что было туда и отправили, работала 1 год всего по профессии
В 16 лет сама выбрала? Нет, конечно. Меня этот вопрос вообще не парил. Мама отправила в профильный ВУЗ региона, местности.. Горный.. а я хотела в соседний ВУЗ экономический, мне студенты там больше нравились)))
В итоге через 2 годы учебы сменила местность, но учиться не бросила, перевелась. Доучилась. Не бросать же дело на полпути. А экономический тоже закончила потом, осознанно и легко.
Мама направила, спасибо ей мне тогда было не до этого, с работой и деньгами проблем нет. Но это не мое, буду искать себя в другом, но ни о чем не жалею. Мало кто в 16 знает что хочет и что ему нужно
Жалею. Родители, конечно. Но учиться никогда не поздно.
Сама!! Не жалею!
больше родители направляли, у самой в голове бабочки только были) в принципе да, довольна, не жалею
ЖАЛЕЮ