Нет, не так!
Счастливая пара - это НЕ когда каждый выполняет желания другого! !
Счастливая пара - это когда каждый из двух выполняет СВОИ желания!
А при этом оказывается, что именно этого вашего поведения ожидала ваша половина!
Всем хорошо. Все счастливы.
Это и есть счастливая пара!
Прочие дела домашние
счастливая пара: он делает то, чего она хочет, и она делает то, чего она хочет?
Смотря что вы имеете в виду. У нас есть общий интерес, а ещё у каждого есть свои интересы, в которые не лезем.
это называется не счастливая пара, а фри-лав....
Счастливая пара всегда идет на компромиссы и старается делить радости. Делать приятное друг для друга, не ожидая ничего взамен.
А я думаю, что немного не так.
Счастливая пара - это счастье.
Счастье - это любовь и взаимопонимание.
А вот хочет-нехочет - это уж следствия, а не причина.
Если он хочет, но не любит, а она позволяет,
откуда взяться счастью?
Если он не хочет, а она терпит, где здесь любовь?
И наоборот...
Счастливая пара - это счастье.
Счастье - это любовь и взаимопонимание.
откуда взяться счастью?
И наоборот...
я так думаю, что он делает, чего она хочет, и она делает, то чего ОН хочет!!! !
Но не всегда желание совпадают с возможностями
Но счастье это тоже, когда тебя хотят.... ( и не только в интимном плане) . ВООБЩЕ хотят!!!
а он ничего не хочет кроме того что она хочет?
ничего себе счастье... (((
Да, именно так!! ! :))))))