Прочие дела домашние

...а если тут отпуск или лето все и в городе? ну вот не сложилось уехать) Вы вот как себя радуете? развлекаете?

...отдых и отпуск все же... как ни как)
Ирина Чиркова
К морю хочу, очень, но ...не судьба, поеду в Витебск или Брест .
Просто поменяю обстановку, похожу по городу .
А в основном сейчас в деревне, что тоже совсем неплохо.
Анастасия Рязанова (Ольховская)
Лучший ответ
Прогулки по городу, выставки, театры, общение с друзьями.
такого ни разу не было, хоть самая простая и недорогая поездка к морю
Ирина Руссу
В пятницу уезжаю на рыбалку в ночь. Побаловала сейчас дешевыми носочками (зарплаты нет, и, похоже, до конца августа не будет). Т. к. в пятницу дождь будет-с рыбалкой пролет.
живу рядом с лесом, хожу туда, собираю иван-чай (потом его ферментирую и сушу.. на зиму), совмещаю полезное с приятным)
У меня случалось такое--собаку не с кем было оставить .Я по пригородам путешествую--известным и малоизвестным.
Ирина Ивазова
А я лодку с мотором себе купил, развлечений с ней полно, выходных не хватает
зоопарк, аквапарк, лесопарк
я поехала на теплоходе на три дня - от Москвы до Углича
Елена Dinga
Ездим по городу на велосипедах, выставки и т. д.
Я с Севастополя, 3 года на море не был!
Ashka Ocharovashka
Евгения Кутузова Завидую. Как там?
Я итак никуда не езжю. Считаю что все эти курорты это чисто выманивание денег у народа. Более того на курортах всё испещрено всякими заразами и инфекциями. Я сам на природе живу, лучше всяких курортов)
Реки, если б и их ещё не видела, не отдыхала, то капец мне был бы!
Когда-то меня очень спасала дача. Сейчас такой проблемы нет - к нам в город даже приезжает очень много туристов летом, у нас хорошо.