Прочие дела домашние
во сколько лет пора забрасывать карьеру, если с ней все равно не получается и пора заняться жизнью?
чтобы не остаться старой девой?
Если сразу карьера не пошла, то не надо мучить жопу, если срать не можешь.
После 30 уже можно на нее забить, если ничего до этого не получилось.
Нина Камаева
вот уже в точку в ответили...
Лучше совмещать. И менять направление карьеры, если не получается.
Нина Камаева
я вообще на ит-специалиста хотела учиться меня уже даже в вуз брали хороший... так..., у каждого свои болезни... и жизненные ситуации.
Генри Форд три раза начинал с сарая и все же чего то достиг, дожил до 89 лет, - если это карьера. то история знает много случаев, когда она начиналась после 40, и среди артистов так же Плят. Толокольников... и как там Толстой примерно на эту тему говаривал, - делай что должно и будь что будет....
Нина Камаева
у меня родители не молодые, я совсем одна даже без ребенка оставаться не хочу.... у каждого своя жизнь...
смотря какой опыт, лет через пять работы уже можно сделать выводы
Нина Камаева
а может и через 10...я потом в силу заболевания и не рожу уже...
А совмещать приятное с полезным?
Ты забросишь карьеру, но от этого ничего не поменяется в жизни, только денег станет меньше и всё
Нина Камаева
а смысл к чему-то стремится..., пора уже зарабатывать на жизнь на отдых...
В 35
А хлеб покупать на что?
Нина Камаева
работать.
Лет в 40.
А как это соотносится с личной жизнью? Мужчины обычно гордятся, когда жена что-то из себя представляет.
А жрать за что собираешься? Если хочешь найти мужика, который готов тебя на 100% обеспечивать с первого дня, а ты его за это будешь ублажать и в перспективе родишь ребёнка, то расслабься, такие никому нах*р не нужны. Чтобы понравиться мужику, который в состоянии в одиночку обеспечить ВСЮ семью, ты сама должна из себя представлять что-то большее, чем "душевную и любящую девушку" или проще говоря - отверсите.
Нина Камаева
да, я и собираюсь работать... но уже не ради роста...
Нина Камаева
надо уже для себя жить... а не вечно что-то как-то стараться подняться... это бесмысленно мир увидеть.
Наталья Гайнутдинова
во как! и с таким говном кто то живет...
Нина Камаева
зачем вы вообще такие нужны, женщина может и независимо жить...
Если вы на фиг никому не нужны и мужики вами до этого не занимались, то о чем речь? Не вы должны заниматься личной жизнью, а мужики вами должны заниматься, а если у вас до сих пор нет мужика, то что тут скажешь...
Нина Камаева
да, ну... я могла уже выйти замуж и в 18 и в 19...
Нина Камаева
я замуж и не стремлюсь я и для себя хорошо рожу.., если зарабатывать нормально буду..