Прочие дела домашние
Друг в чем познается…???
Выносливость осла познается на неровной дороге, верность друга — в житейских невзгодах. А порою лишь в счастье ты друга познаешь???
Настоящий друг познается в радости. В горести тебе может протянуть руку случайный человек- от минутного порыва жалости.
Друг познаётся во всём. Главное, чтобы не возникало чувства зависти, когда один из друзей более удачлив в жизни...
в радости, и только в ней. если друг умеет радоваться вашей новой машине, женитьбе, богатству, то это и есть друг. насчет беды скажу одно: отнести в больницу апельсинчик может почти каждый, посидеть пожалеть и обсудить скотину мужа тоже, а вот перенести покупку нового платься и получение наследства - далеко не каждый, зависть раньше сожрет. Так что друг познается только в радости
тоько в счатье, когда беда все как вороны слетатсяы а как у тебя все хорошо это ж никому не интересно.
Уже точно знаю, что только в радости. В беде и недруг поможет, а вот порадоваться вместе с тобой твоему счастью? не каждый может.
А я считаю, что друг познается в радости.. . хороший друг всегда порадуется удачам, а лже-друг будет завидовать...
Однозначно в беде!
Друг познается в счастье и в удаче, в беде могут многие поддержать, а вот разделить с вами удачу счастье, не позавидовав могут не многие.
в счастье, точно. если тебе вдруг привалило, а друг не обзавидовался, а радуется вместе с тобой - это точно друг
не обязательно ждать того момента, чтобы случилось горе - и только тогда познавать своих друзей...
В радости, только друг искренне порадуется успехам друга.
Jelena Kaprar
а как ты понимаешь - искренне радуется твой друг или втайне завидует твоим успехам?
в успехе, радости и счастье!!!
друзей и дружбы НЕТ
Iroda Malik
мне Вас жаль...