Прочие дела домашние

Как Вы дома справляетесь с кошачьей шерстью? ( задолбалась убирать!)

Кошачья ерунда по сравнению с моей большой и длинношёрстной собакой.
Вычёсываем и подметаем.
Евгешка Шапарева (Строганова)
Лучший ответ
У нас ее мало почему-то.
Настя Лебедева Счастливые-е!
Женечка, похоронила я своих котов в этом году. У обоих рак. Накануне смерти родителей оба . Кошке то хоть 19,5 лет было, коту всего 14.
Чучундра у нас осталась- котенок курильского бобтейла. Жутко маленькая- 2,5 кило, хотя ей почти 8 мес. Она у нас не ест, не пьет, не ходит в туалет и не линяет. Чешу с боем.
Иляна Акмалова
Настя Лебедева Жалко животинок. Родители тоже в этом году?
Турбощетка на пылесосе
Natig Kerimov
Не замечаю её, было много когда киса болела
Olga Shilova
пылесос
Татьяна Дука
Если есть кот в доме то будет и шерсть. Все нереально убрать. Бывают лысые породы кошек )))
Как ни странно, но шерсть только в тех местах, где кошка спит. Она у нас не то чтобы пушистая, но и не лысая. Лежанки турбощеткой пылесошу. На мебели и одежде шерсти нет
Стараюсь британку чаще вычесывать.. ну и пылесос, мытье пола.. а как иначе?))
У меня нет кота. Это самый лучший способ
Не обращаю внимания. Убирают, если попалась на глаза)
Наш кот с нами полгода, пухоявый, жуть. Белый! Стала давать ему омегу-6. Вроде поменьше пух летит
Елена Логачёва
принимаю как данность. ничего не поделаешь. кот любимый, это его недостаток)) вычесываю почаще в период линьки.
Стригу котов, они оба у нас пушистики, часто делаю уборку, липкие ролики не выводятся из дома
Вера Климишина
Настя Лебедева Липких роликов уже на одежду не хватает шерсть очищать. Кот открывает шкаф и укладывается на полках поверх стопок с одеждой.
Вычеши питомца. Купи фурминатор, либо возьми обычную расчёску с мелкими зубьями.
Фурминатор, пылесос, щетка для мебели.... да капец как задалбываешься каждый день убирать и шерсть, и наполнитель тянется по дому.
Тоже задолбалась . Уборкой, как же иначе . К шерсти еще и наполнитель раскиданный, в придачу
Диана Петрова
нужно кота каждый день расчесывать, я эту обязанность делегировал жене
Карина Лапина
Настя Лебедева Ей делать нечего?