Прочие дела домашние
Мне надоело удивление людей. А как будут реагировать потом, когда мне будет лет 40?
Мне 27 лет, я никогда не была замужем и нет детей, я не нужна мужчинам, поэтому ни семьи, ни детей у меня не будет. Многие люди удивляются-как так? 27, а семьи не было. А что же будет потом, когда мне будет 40? Люди вообще будут в обморок падать, что у меня семьи нет?
у меня две племянницы старшенй 34 разведена детей нет младшей 27 мужа нет детей нет
так лучше наплюй на людлец и их мнение
Если на каждый чих людей вокруг вас будете реагировать, то у вас будет не жизнь, а мучение
Ну да, а в 50 умирать начнут )).
Говорите тем многим что замужем третий раз и пятеро детей.
а чего за мъсли такие в 27 лет то, тъ еще не созрела, все еще будет
Не обращай внимания. У них своя жизнь пресная, надо в чужую залезть. Живи как живешь, а там видно будет.
а ты поменьше о себе говори.. не будет повода в обморок падать.
Где такой народ--то живёт? И 27 --не возраст, и все уж давно своими делами заняты, чтобы в обмороки падать от чужого незамужества/безбрачия.
Да всем посрать ))
Фу, как грубо))))) ггг
не обращай внимание
мало ли таких
есть шанс попась в книгу рекордов Гиннеса по количнству лет, прожитых в одиночестве
Всё нормально, котики сгладят вашу жизнь.
А вообще, всем искренне покакать на то одна вы или нет)
А зачем им рассказывать? И - более того- зачем обращать внимание на их "удивление"..
Нас не удивить
Все удивляются неискренне. Поверьте всем пофигу на вас.
Поймут позже ты женщина-одиночка.
вот только на своё 30 тие родила . племяшка .никого как то не заботила. пока не совпало рождение .даже и не думали.
привыкнут, мало ли во все времена таких бабок было
если нужно выйти замуж надо поехать в сербию или черногорию например в сентябре там мало мужчин и быть поактивнее а мужчины там неплохие конечно если принимать их условия
Не доживешь до сорока
Не обращай внимания, люди любит удивляться и причитать. Вышла замуж в 17 лет - "что так рано, нужно было для себя пожить", тебе 25-30, а ты не замужем - "Как же так! Давно пора замуж и рожать", родила одного ребенка - "что так мало, когда за вторым пойдешь", родила двух детей - "зачем так много, на что их будешь кормить" и т. д. Людям лишь бы придраться. Просто забей и шли куда подальше.
фото в студию!
ну есть же старые девы