При сотрудниках этого не делаю.
Если только разбор ситуации..
А о "странностях" или своеобразности клиентов, могу поговорить дома, с сестрой, с мамой, с коллегой можем посмеяться вне офиса)
Прочие дела домашние
Признайтесь, есть ли у вас привычка обсуждать клиентов на работе, которые уже закрыли дверь за собой?
бъвает, очень редко кто удивит интелектом, хотя вчера один клиент удивил именно етим
Клавдия Жураковская
Етим? ого! и куда-то еще одно Л пропало
Я так делаю. Все дискуссии комментирую после того, как дверь закрылась. Коллеги соглашаются.
Частенько ...только сейчас все скажут, что это моветон
Бывает)))
А у меня нет клиентов. Одни сотрудники, колеги. Но бывает, что вышедших тут же обсуждают. Неприятно. Потому, что знаю, меня так же разберут по косточкам, стоит выйти за дверь.
Естественно) Грех не стебануться над клиническими идиотами)
Естесснно
Это входит в обязанности, стоит ли ждать сделки, на сколько чел был искренним. чем можно помочь. может перекинуть его конкурентам за долю малую если у нас этого . что ему надо точно нет и т далее... это может касаться почти любых сфер . -продажа квартир. ремонт машин. продаже оборудования и прочих тем
Не то, чобы прм привычка - но, конечно, можем пообсуждать, если клиент харизматичный или ситуация какая.
Конечно же да!
А чем еще заняться обычным офисным работникам, порой такие кадры приходят, под впечатлением еще неделю.
нeкoтрыe дo тoгo кoлoритныe, чтo грex нe прoйтиcь. A нaпaрницa мoя xoxoтушкa, кaк и я )
Нет, у меня профэтика, если и обсуждаю по работе, то никто не узнает о ком это...
если она это заслужила
Был грех, особенно, когда он неожиданно вернулся в самый разгар полемики, даже не обратили сразу внимания. Стыдно...
я удивлюсь если это кто то не делает