Прочие дела домашние

Как Вы понимаете описание внешности-"Холодная красота"?Например (картинка приветствуется))

Образ Тургеневской девушки - холодная красота
Аэлита Янузакова
Лучший ответ
Ирина Зося скорее фригидно-застенчивая...
лик мадонны, как пример
Аида Омарова
Марлен Дитрих.
Николь Кидман.
Мариэтта Цигаль-Полищук.
Violeta Tzyu
Алена Шишкова.
Ольга Лосева
Портрет Волочковой, даже самый отретушированный.
женщина цветотипа Зима (можно загулить) это женщина с холодной красотой - белая кожа снежного (холодного поддтона), ледяные глаза с ледяным взглядом и черные волосы
Что говорит гугль: холодная красота - женщина имеет чёткие, правильные формы лица и фигуры, но не привлекает окружающих, так как она, возможно, неприветлива, недоброжелательна, заносчива. Но она всё же "красивая"
А понятие красоты и холода у всех разное, кому то красивая, кому то нет, да и черта характера тоже присутствует, а по фото характер не видно.
Поэтому фото выставлять не буду, это дело вкуса.
В моём понимании это Рената Литвинова.
Вот именно взгляд тут хорошо описывает "холодную красоту". Но Джоли красотка, но не холодная)
Алина Павлова
Светлана (Noh8) он не холодный, он просто высокомерно надменно заигрывающий,
холодная красота это когда лицо просто красивое и правильное но без каких либо эмоций при этом,
По мне это где-то рядом с мороженной рыбой-куча комплексов, высокомерие и эмоциональные проблемы :) красота вообще относительна
Тамара Вебер
Роксан Эванс
В моём понимании прототипы холодной красоты- это Снежная королева, мачеха из Белоснежки и Спящей красавицы- т. е. они красивы, но их красота не согрета добротой и любовью - от того и холодная. Меня не отталкивает, - во всём есть своя прелесть.
Урсула Белова
Вот например: http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/garbo/garbo_96.jpg
На мой взгляд очень красивая и достаточно холодная )
ПРОГУГЛИТЕ КАРТИНКУ "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"...
Тильда Суинтон, хороша!!
Моя девочка. Холоднее всех вас. Всегда нужно иметь под рукой подругу с которой можешь цеплять богатых дядек. Как хорошо что она тупая как пробка
Zhuldiz. Zhandauletova.
Красивая. Белые волосы, голубые глаза, но жуткая стерва, неприступная. Очень высокомерная и никого к себе не подпускает.
Dasha Baboshkina
Не вызывающая влечения описать не смогу