Прочие дела домашние

Разочарована: ( Каких котов вы любите? картинки приветствуются:)

Лена
Тех которые у меня дома живут обоих подобрал на улице серый в ноябре в луже сидел буквально через неделю кто то подкинул белого в подъезд и его выгнали на улицу. Возвращаюсь ночью с работы сидит у двери весь трясется. С тех пор уже 8 лет живут у нас дома.
Елена Антонова
Лучший ответ
Nina Tsakadze А у меня такой же беленький, вернее такая же))
которые в дело идут ))
Татьяна @
Лена ой, жалко: (
Все нравятся. Хочу бесхвостого курильского бобтейла.
... Кот звучит гордо и красиво )...
- что же вас так разочаровало ?
Лена не вы, точно не вы:)
Люблю собак. Котов терплю.
Лена вот и я собачница:)
Тайских люблю. У меня чёрный кот, кошка и серая дымчатая кошка. У всех где-то тайские предки.
Анна Антипова
Подобратыш. Тетка теткой
Teller .

Всех! А это мои
я кэтхейтер
Лена чо?: ( нИ понИла..
Почему разочарована ?
У меня сейчас трое . Фоток на ноуте нет, так бы выложила .
Лена да так, не бери в голову, Ирочка:) котами и разочарована, местными:))
Вот таких)
Еще раз привет, вопрос твой удалили просто))
Nina Tsakadze
Ира Виноградова Привет, Галочка )
люблю собак. с уважением отношусь только к Коту Бегемоту и Матроскину
Ирина Нефедова
Люблю рыжих дворняжек, сибирских. Из понтовых понравились бенгальцы и курильский бобтейл. Сиамские тоже нравятся
Клара С
Эх, с телефона сижу.. Сейчас свою красоту сброшу, если получится)))
Вообще что-то эта кошатня вонючая разонравилась,... куда бы своего деть, да жалко пусть доживает
K-Pop!!! I Love You!!!!
Лена твоё?
чисто черных)
я их не люблю..
Свою - очень люблю
Гензе Елена
Лена красивая коша:)
Я всяких люблю. точнее всех. если -бы могла, я бы всех несчасных котиков собрала.
Люблю только ласковых котов.
Ofelya Gasparyan
lenokgureckaya
Всех, но особенно сиамских-своенравных.
Люблю всех котэ без исключения :)
кот бегемот
Лена по-нашему, забор крашеный:))
Всех)