Прочие дела домашние
Ну , почему все хорошее ---КРАСОТА , например, почти никогда не передается по наследству?
А вот все плохое--это уж передастся без сомнения!!..Вот красавец Тихонов---а дети и внуки..совершенно обычные (сын был тоже хуже него)....или Ротару и ее сын....не говоря уже о Пушкиных , Ломоносовых ...
Кристина как то сказала в интервью, что ее учитель в школе говорил"на детях великих людей природа отдыхает", наверное был прав, и природа отдыхает еще и на детях красивых людей....
Приветик Маринушка ну ты загнула)))))))) я думала ты о обычных людях, а ты о звезденьях... ну так всегда бывает у обычных родителей таланты рождаются у талантливых обычные дети)))))
ну не всегда. у Михалкова что, страшные дети и внуки?
бывает ещё , что пока маленький - страшный. а выростает и в лебедя превращается и наоборот.
Потому что по наследству передаются гены двух сторон, значит гены его жены были сильнее ген Тихонова
Алтынай Абжанова
Ну , а почему всегда оказываются сильнее именно ХУДШИЕ гены?
Ну, есть расхожее мнение-природа на детях отдыхает.))) Мое мнение-это ерунда. Кстати, сын Тихонова и Мордюковой (он умер молодым) был очень красив. В отца.
Алтынай Абжанова
Он был очень неплохим....но не так хорош как Тихонов
А Тихонов что, не рожался от папы и мамы? Или он красоту из воздуха взял? По этой логике- вокруг должны быть одни ур. . некрасивые.
Алтынай Абжанова
Он похож на свою маму....но гораздо лучше...
Вы же не можете знать какими вырастут внуки Тихонова....
Алтынай Абжанова
Да показывали одного внука вчера....не симпатичный даже... Жалко!
абсурд... и моя мама и я и моя дочь копии! красивые разумеется...
Алмагуль Альбекова
Это другое это называется"Похвали меня моя губа,а то порву до ушей!"
Алтынай Абжанова
Не верю!! Никогда не бывает такого.. Может из вас кто-то один красив , а остальные--просто НИЧЕГО...
посмотрите мы все хорошы. наши предкие были обязн
Да уж, тебе точно ничего хорошего и красивого от предков не передалось.
Алтынай Абжанова
Ошибаешься!! гы-гы-гы. Ну всегда во все времена СТРАШНЫЕ девки были такими злыми...
а по-моему у Тихонова симпатичный был сын и в сыне Ротару ничего некрасивового не вижу