Прочие дела домашние
Нормально ли покупать такую простенькую 2-спальную деревянную кровать, или лучше подкопить денег и купить посолидней?

Стоимость кровати +/- 10000 рублей. Зато матрас на ней, порядка 50000 тысяч. Хорошая кровать, берите. Но точно не через интернет-магазин. Главное, чтобы у кровати было ортопедическое основание, дополнительная царга по середине внутри для усиления жесткости, и ламели в комплекте, чтобы матрас правильно выполнял ортопедическую функцию.
Кристина Шмакова
Да, матрасик то, что надо! Может автор фирму подскажет?
хорошая кровать... из натурального дерева..
Лариса Сафонова
если там лежак не из редких жидких реек
Очень хорошая кровать. А какая солидность нужна? Кому?
А она из поддонов сколочена? если покрывало накинуть, в сарае спать можно
Lady Sarah
Точно, никогда не понимала, зачем выбрасывать отличные деревянные поддоны! )))
Айгерим Баймбетова
это не нары. кровать.
главное что из дерева, а не ДСП, по моему хороший вариант
такую простенькую можешь и сам сделать, купить доски и крепежные, одолжи у соседа дрель и вперед.
Да и впихнуть её в маленькую комнатку, чтобы после ходить боком по стеночкам, у меня знакомая так сделала. Вообще-то то что вы выбрали сделано из забора с соседней стройки.
Бери, она из натурального дерева сделана, а "крутые" чаще из прессованных опилок делают!
и стоят они дорого... а если красивая из дерева то вообще цены запредельные!
А ламели, так они везде одинаковые!
Можешь их вообще выбросить. и вместо них щит цельный из фанеры заказать.
Матрасы продают отдельно. Можно пока и свой старый положить. если он ещё хороший, и не больше новой кровати!
А ламели, так они везде одинаковые!
Кроме дрели купи морилку под дуб и промори.
Если она подходит под интерьер спальни, то почему бы не купить
А мне нравится)
Зависит от интерьера. Мне нравится такая, купила бы
ну так себе. может все таки подкопить и купить посолидней на сайтах по типу http://www.berlioz.ru- . так и дешевле вам будет