Прочие дела домашние
Нормально ли покупать джинсы, которые тебе чуть велики?
Я всегда покупала брюки, которые чуть велики, а последний раз купила в "облипку" и мне это совсем не нравится. Стоять -то я в них могу, а вот когда надо сидеть, то впечатление, что вещь на мне, как на барабане!
Джинсы должны натягиваться туго. Иначе потом сваливаться будут.
Арай Алмас
Я привыкла то и дело подтягивать джинсы. А вот когда бедра обтянуты так, что и дышать трудно, это больше напрягает.
Любовь Гусева
А разве это здорово когда джинсы сидят , как на барабане, в "облипку"?
Зачем? ) Лучше купить те, которые впору, ибо всё равно при носке растягиваются.)
К новогодним праздникам как раз)))))))))
...-Главное чтобы костюмчик сидел....
Нет, джинсы должны быть немного меньше - растягиваются
Арай Алмас
Меньше размером на меня не налазят. То есть ноги-то пробезают, а вот талию застегнуть невозможно.
как нравится, как удобно, так и покупайте.
Я всегда покупаю либо по размеру, либо меньше... будет стимул схуднуть, да и растягиваются они со временем..
Когда джинсы хоть чуточку велики, то смотрится со стороны, что девушка, извините, попу с собой не носит.
Арай Алмас
А как вы тогда снимаете проблему сдавливания - чтобы ничего нигде не давило в талии и пуговица без проблем застегивалась?
Лучше чуть малы. Со временем они растягиваются
Нормально. Джинсы (если это джинсы) , садяться после стирки. Немного располнеешь (не дай бог) - не залезешь в них. А так - больше прослужат.
потом вообще будут висеть как на вешалке, лучше меньше размером
Арай Алмас
А зачем? Нужно покупать вещи по размеру.
ну я всегда беру чуть больше т. к. ноги худые. Правда джинсовая ткань не садиться).... Уменьшить можно только если подшивать.
нет не нормально.... для чего ?
Арай Алмас
Чтобыв ничего в талии не стягивало, посвободней себя чувствовать.
нормально ведь в конце концов их можно ушить
Да, сейчас это можно
Ты наверно в животе в талии поправилась а ноги не располнели, тебе нужно немного животик скинуть