Прочие дела домашние

Вы еще влезаете в джинсы, которые носили в школе?)

Большие они мне
Татьяна Дудкина
Лучший ответ
Их давно на свете нет, я школу сто лет назад закончила.
Они мне большие.
Увы... :(((
да на фиг надо .. там кг 40 было ...
**мамина Дочка**
... У меня не было ждинсов в школе - да и ни у кого не было )...
В школьном возрасте у меня не было джинсов.
Галина Ситник
Они в природе не сохранились, давно это было. Но ношу дома джинсы сына и дочки, которые они носили в школьном возрасте. Они из них выросли.
Эля Мамина
В мое древнее детство джинсы - это была роскошь, их можно было только из-за границы привезти))
Я школу закончила лет 25 назад. Если постараюсь, влезу. Ну может немного увеличилась
Галина Лохина
Да, влезаю
Давно уже не влезаю, да и нет тех джинсов
давно нет, я до сих пор расту
в то время мы о джинсах только слышали... а носили клешики...
Saniya Saniya
Галина Ситник Зина! Я сама себе брюки в школе сшила, их и носила.
Спокойно, некоторые даже великоваты:)
Да
***zanim*** Glamour
У меня джинсы появились позже.
нет, я столько не храню вещи)))
то что в школе не сохранились, то что носила в лицее, да налазиют, мне было тогда 16, сейчас 24 года, жду 2 ребенка и уверена, что они снова налезут на меня. храню специально для проверки своей фигурки
Tanya Tan
Ага...
Галина Ситник Спасибо, посмеялась.
**мамина Дочка** господи.. что только не придумают )))))))))))))))))
Нет.
Sashs Novikova
увы... не влезаю даже в те которые носила до последних родов... была 44р а с годами распупырило до 48...хоть бы уж остановиться на этом
Нет конечно же.
Да, я не вырос не манды и не поправился