Помню, осетино-грузинский конфликт, мы с сыном впервые в жизни приехали на море, включили телевизор и увидели все в новостях.
А потом вся Анапа заполнилась беженцами - в основном, молодыми женщинами с маленькими детьми.
С нами отдыхала семья военнослужащего, его в срочном порядке вызвали, а молоденькая жена с трехлетним сыном весь отпуск страдала из-за отсутствия вестей от мужа.
Прочие дела домашние
Что для вас значит дата 08.08.2008? Вы помните?
Отлично помню. Отдыхали с дочкой в Витязево, по телевизору целыми днями показывали войну с Южной Осетией. Еще в эти же дни (точно дату не помню) умер Солженицын. И еще в этот день у моего бывшего мужа день рождения, сегодня у него юбилей 50 лет.
У Бори (друг мужа) женился сын. Сын уже развелся, родив двух детей, Боря умер. А я психовала, это мой обычный ДР. И Осетию я уже забыла, увы...
Открытие олимпиады и осетино-грузинский конфликт.
олимпиада
осетинский конфликт
куча свадеб в городе, штук 200 что ли
осетинский конфликт
куча свадеб в городе, штук 200 что ли
очередной кризис ((
Ещё бы!
И до сих пор НЕ ПОНИМАЮ, почему войска не дошли до Тбилиси и не раздавали Мишуко ?!
Единарова Наталия
а никто и не воевал с грузинами. наши тупые генералы перепутав начали лупить друг по дружке. грузины увидев, окакались и удрали и война сразу окончилась
Елена Спесивцева
А зачем?
Брат паспорт получил.
На счёт Осетии мне ровно.
Свёкр умер.
Помню. День рождения моего старшего сына.
к сожалению, да
Ничего не значит. Не знаю что за дата.
Дурики в этот день регили свой брак, в надежде вечно жить вместе... А статистика говорит: 2/3 браков рушатся.
ни об чем Не говорит, а вам она о чем напоминает?
Оксана А
Первая горячая точка мужа-28 дней моего личного ада
конечно, помню.
как всегда, куча лжи со стороны власти (например, о том, что туда не посылались срочники)
Оксана А
Никто не говорил, что соочки там не было, что то путаете... на наших базах миротворцев были тллько контрактники, но когда введи войска срочники не могли не быть, это практтчески прямое объвление войны
Август 08...кошмар.... дед у меня-аланец...
а в июле 08 первенца родила.
Олимпиада вроде была. Ну и свадебный бум. Всё.
Нет. Ничего не значит
Да вроде крах предприятий был, зарплаты не платили всех сокращали.
Не помню
а как же Абхазия была...
Елена Спесивцева
Она и сейчас есть. К сожалению.
Помню.
У меня дочери было на тот момент несколько месяцев, беспокойная была..
Я была без сил, благо няня помогала с ней..
Я тогда думала, что мне уже не страшно ничего.. по сравнению с прошедшими родами.
день рождения у подруги...)
последний месяц лета, почти 10 лет назад.
Естественно