Прочие дела домашние

А вы приготовили для своего ребенка жилье? Вообще поможете с жильем? Или пусть сам карабкается?

Анна Митина
Будем помогать с жильем, обязательно. Нам тоже родители помогали, и это нормально
Екатерина Макарова
Лучший ответ
Купили дочери квартиру.
приготовлю. но карабкается пусть сам. я знакома с овощами которым дали но они дальше этой квартиры так и не продвинулись (зачем куда -то бежать если есть спонсоры). хотелось бы увидеть личность прежде. в беде конечно не оставлю
Будет им по 18 лет, сами разберутся. Я здесь причём? Пока маленькие, рядом живут. А дальше уже в состоянии будут зарабатывать.
Купила. Теперь жалею, надо было на себя деньги потратить...

Всё, что досталось запросто - не ценится абсолютно!
старшему да, младшему ещё нет
Яна Полякова
Сам, конечно, пусть . Не фик баловать. На крайний случай поможем, конечно . Но это на совсем крайний :)))
Помогу/помогла ( частично). Готовенького не предоставлю--пусть и сами шевелятся хоть как--то.
У сына уже есть квартира.
Анна Пермякова
Приготовили
Нет, не приготовила. Поможем посильно. Снимают у дяди невестки за оплату ком. услуг, но торчат постоянно у нас-с внучками помогаю и вообще веселее.. Собираются брать ипотеку. поможем, чем можем. Но свою, как многие советуют, делить-ни за что!
не они сами приобрели
Помогу
Наталья Oreshkina
Уже помог с жильем и с машиной. Теперь надо с новой машиной помочь, укатал в хлам вторую машину. Когда сами жить начнем, не понимаю.
Я сама карабкалась, правда, времена были другие,, тем не менее не смогла бы помочь, помогло то, что встретилась с мужчиной обеспеченным жилплощадью, так у сына появилась квартира
Марина Иванова
Да для холостяка, да с первым, да семьи свои пускай сами обеспечивают.
Аня Муравьёва
Да, да.
Diana Cazacu
приготовила 2м. 3му в процессе
рожаю детей (их кол-во) зависит от того смогу ли я им дать жилье и тд
Ле
Ленчик
Нам никто не помогал, поэтому не знаю пока
Я его еще не родила)
У нас бабушки этим занимаются. Моя вот мне оставила
Да, и мои детям (коту и 2 собакам) комфортно.))))))))))))
**
***милочка***
Сам купил. Нам тоже никто не помогал.
Veoksi Ксения
Да, у нас жилья хватает. Но нам досталось, не зарабатывали