Прочие дела домашние

Как вы думаете:бьет, значит любит?

можно ли вообще простить мужчину, ударившего женщину (при чем не просто пощечина )?вопрос адресован больше мужчинам в принципе....
Tanya Terehova
Бьет - значит любит.. . Любит ли? Странная форма выражения любви.. . На женщин поднимают руки только слабаки и неудачники.. . Простить ли его? Дело ваше.... Но если мужчина хоть раз ударил женщину то, сколько бы он не извинялся после этого, это произойдет снова.. . Рано или поздно.. . Так что решать вам.. . Удачи..
Aidana Zhumabaeva
Лучший ответ
Тот кто посмел на женщину руку поднять не может называться мужчиной в принципе!
Елена F
А изувечит ...так вАще ...фанат !
Natalya Evdokimova
Глупости какие! Бьет - значит слабак, и прощать такое нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Бежать от такого нужно без оглядки!
Оля Андреева
Запомните молодые девочки мудрость моей прабабушки. Она говорила: станет бить, а ты пусть по колено в крови будешь стоять, но себя в обиду не давай. И отойдет ему эта уловочка! Иначе и детей калеками сделаете.
Любит бить. Потом привыкнешь, может даже понравится, купишь ему плётку.. .
Ну раз чувство личного достоинства тебе вместо аппендикса удалили.
а убивает - значит обожает
Бьёт женщину лишь слабый мужчина. Один раз ударил, изобьёт и ещё.
Am Amn
Ага, а когда убьет то вообще обожать будет и боготворить! Глупости, бежать от такого мужика надо, раз руки руки роспускает, дальше будет только хуже.
Елена Иванова
Нельзя конечно.
Бежать от такого сломя голову.
бьёт, значит УРОД!!!!
Rufin@ Rufin@
кто такую ерунду придумал, простить конешно мы прощаем но я лично своего ненавижу в такие моменты
не любит!
прстить можно, но быть осторожней... если часто распускает руки - не прощать.
Нет, нельзя
а когда убьет, значит любовь до гробовой доски?!! но ситуации бывают всякие .смотря наверное за что попросила
Olga Pototskaya
А вы не задавали себе вопрос зачем бьет? Может его к этому вы сами и подвели? Я например за измену просто убью.
Tanya Terehova А вы не считаете слабостью со своей стороны бить человека, который явно слабее вас физически?
Бьёт значит бьёт, а любит значит любит. Если простить один раз-ударит и другой и третий.
Larisa Naricina
мужчина не должен поднимать руку на женщину! ! иначе он не мужчина!!
А может когда-то ты дала ему пощёчену за обиду...
наверно мужчины считают что это действительно так.... но мне кажется что если мужчина бьёт, то он не так уж он её любит и уважает.... мне тут недавно рассказали как у одной моей подруги папа убил маму.... и это ужасно!.
Лика Пильнова охренеть..
конечно нет. он может привыкнуть к этому и считать это нормальным
Конечно да, ведь это- искренне, а представьте, если наоборот...