Прочие дела домашние

У вас по-прежнему размер 46-48))?

Aida ))
Ну это смотря чего...
Валентина Железнякова
Лучший ответ
Aida )) ПиНжак)
С карманАми)
Раньше у меня был 42-44, а сейчас 46
Жанна Тунина
44 у меня.
раньше у меня был 44-46.в последнее время 46-48
После 70 лет "разъелся" до 48. До этого лет с 17 46 носил.
Ирина Вершкова
42-44, всегда
Всю жизнь был 42-44. Теперь 50-52.
У меня размер российский если то 46,европейский 40....но я после четвертых родов только только. Самый большой был 54....была жесть.
Анастасия *
Когда как..
В смысле по-прежнему?
Жанна *********
да
Лиля Сабирова
Да.... 32 года назад выходила замуж 70 кг.... сейчас 71-72....в платье свое свадебное влажу...
Ага.., по прежнему - в памяти..:)
Правда я не сильно далеко и ушёл.., так до 50 го.., может быть до 52 го.., но 46-48...,вот это были времена..!, такой размер забыть, будет невозможно..:)
Елена Поздина
до 40 лет был 46 ой
после 48ой
°°Маншук °°
Нет.
42-44.
А надо больше?
Aida )) Неееееее
Ляззат Макиева Я в удовольствие сказала. Мне такое... только раньше ))))
Наташа Смародина А раньше у меня было 48-50, так что все дело с вашем желании и силе воли.
Эмммм. У меня 44-46, и не по прежнему, а последние 5 лет
Ольга Паршина
Никогда таким не был. Всю жизнь 42.
Размер 4-6 . Мягко и тепло. 4-8...кто его знает, чего он моргает...
Я про грудь
именно. 46-48. сушиться пора.
Да не дай бог! 42-44 ))
Был когда-то и 56
Ну что вы! Это у коней столько. У нас на половину меньше.
Оксана Кудинова из за беременности не поменялся?
Нет).. И Чё? У меня больше..
до 40 лет был 46-48, после 50-52
Чуть побольше
Катерина ***
46... есть за что потрогать... при сексе не стучимся костями...
Svetlana Kravtsova
В 24 года был 46, сейчас, в 71, 48. Плаваю всю жизнь. Любительски, но хорошо, даже ныряю. Правда, сейчас уже с бортика бассейна.
- а что - ежели так случилось = до сих пор так
У меня уже минус два от того, который так мне нравился, к которому привык.)
Юлия Иващенко
Мне 53 размер 46-48
Svetlana Soroka