Прочие дела домашние
Ну чё вы такие.. . Ну тогда подскажите, куда деть 28 правых зимних сапогов? Оранжевого цвета.. . Размер 46.
один считайте пристроили.. у меня сумка есть оранжевая, возьму..
То правых. . То левых. .
Ты уже определись "куда поворачивать, куда махаешь или куда говоришь".. :)))
А какие мы не такие? ) У нас всё хорошо! !
А из сапог гирлянду сделай ...отнесёшь потом на главную ёлку траны в НОвый год!)
Сделайте с них клумбы-вазоны на даче! ) Для 46 размера в самый раз, а оранжевый цвет в этом сезоне весьма популярен...)))
размер приличный, можно из них сумок нашить или кошельков)))))
сапоги женские?
28 пар левых 46 размера и 28 пар правых 37-го?
Боюсь даже предположить))
предлагая перерезать каждый правый сапог ближе к левому краю))))) ) и у тебя получится 56 пар право-левых сапогов)))))) ) и прадать их ...их.... лоху оптом)))))) )
Ань, самовары есть? Нужно 28 штук.. Синих.. Представь, как это красиво - синий и оранжевый...))
я бы их разрисовала маркером ( в горошек, цветочки).. .
потом так выстроила бы в ряд на подоконнике.. .
в каждый бы по гербере яркой воткнула... .
то-то соседи бы обзавидовались такой красоте,
живу-то я на первом этаже
Отдать на растерзание в дом детского творчества или кружок "Умелые руки".
В церковь инвалидам
в армию)) ) или просто в инете разместить объяву на авито.... или в скупку отнести