Прочие дела домашние

В чем секрет бешеной популярности А. Пугачевой в её "золотые годы" с 70-х и далее?

Почему именно она стала певицей номер один в России и Союзе, как считаете?
Elen@ Sushkova
Она была свободной в стране за занавесом. ЕЕ планку не перепрыгнули и сейчас
Светлана Макарова
Лучший ответ
Безальтернативность. Она, да софия гитара - вот и все звезды медийные
Голос и талант сами себя продвинули.
Неформатом была для тех лет, прорывом, на фоне стоящих как столбы. Пела не про партию и комсомол, а о чувствах. И голос был - этого не отнять.
Талант, не у каждого он есть. А у неё он есть и его не отнять не пропить. Она первая женщина которая покорила всех от мала до велика своим голосом. Помню свои молодые годы, мы её в то время просто обожали. Это сейчас молодёжь её не ценит, так как с возрастом у неё популярность поубавилась, потому что появилось много молодых певиц. А раньше она была единственная достойная популярности. Бывало только услышишь её голос, то ноги сами шли в пляс.
Тогда был железный занавес! А тетерь его нет и по сравнению с зарубежной эстрадой Пугачёка ничто! Кроме того в Советской эстраде преобладали "Французы" такие как Кобзон Мулерман Миансарова Кристалинскщя и т д!
Алёнка **********
Отсутствие иной альтернативы. В эту эпоху такая как она, эпатажная, свободная - была одна. А так, талантливых - было много, и с более мощным вокалом.
талантлива
Было раскованное поведение на сцене, как у западной певицы. У нее очень артистичный голос, в отличии от игры. Посмотрите Женщина, которая поет, песня сонет Шекспира, насколько артистичный голос, а показывают ее, смотреть не на что. То что она пела в те годы, перепеть невозможно. А ее триумф с Арлекино! Сама песенка очень слабая. А как она смеется в этой песне, она эту песню вытянула.
...Великий талант)))
Голос-то
из за протекции. её активно продвигали.
Татьяна Слабунова Какой "протекции"?
Талант, хороший голос, пробивной характер, интересный репертуар и бешеная работоспособность
Реальный талант на фоне "прилизаных" певцов.