Прочие дела домашние

Как выгнать парня из дома?

Как выгнать парня из дома? Помогите пожалуйста! Объясню почему хочу от него избавиться. Когда мы начали жить с моим парнем он обещал мне горы золотые, что все будет хорошо и просто прекрасно! В итоге, он рукожепый мудак, который к чему бы не прикоснулся все рушится. Он не чего не умеет делать. Оказался неряхой, который свой член встряхнуть по человечески не может, все следы на штанах остаются и он ходит так по улице. Трусы после душа может надеть те же, а не чистые. Футболку носит месяц одну и ту же. Зарплата у него 9т. р/ мес, а ведь я жду ребёнка!
Не могу с ним жить, тошнит!
1. Это у Вас, Ксюша, может быть родильная горячка.
Крыша едет капитально от состояния беременности.
Ну и как вы в полном одиночестве будете ребенка поднимать? Дети требуют большого количества затрат времени и денег.

2. Сами виноваты, что вы стали заниматься сексом без любви и без изучения личности партнера. Надо было хотя бы предохраняться, если не всё еще узнали об потенциальном отце своего ребенка!
Урок Вам на будущее: на первом месте должен быть не секс, тем более незащищенный, а ЛИЧНОСТИ, отношения, степень общности душ и ЛЮБОВЬ!
А Любви видимо не было. Была похоть! Вот Бог Вас и наказал!

3. А вообще мужчину надо было просто ДРЕССИРОВАТЬ и приучать к аккуратности!
Как это вы собираетесь рожать ребенка, а кто его будет воспитывать? Тем более отца ребенка собираетесь выгонять! Думаете Ваша мамочка Вам Вашего ребенка воспитает?! Принесете в подоле, а она и рада для дочки стараться?!
НЕТ! Сами будете своего ребенка воспитывать с первых же дней жизни! Вот каким Вы своего ребенка воспитаете - таким он и будет. Он будет полностью копировать ваше собственное поведение! Так что заняться воспитанием надо с себя! Какой пример вы подаете людям?!
Так вот первый ребенок для женщины - это муж! Сначала воспитывают его. А вот потом уже и рожают! Готовых отцов в школе не выпускают! И если его мамочка им не занималась - жена должна заменить своему мужу и мать!

4. Зарплата в 9 тыс. нормально, если нет опыта работы, нет образования, если нет 25 лет. Всё это будет со временем. Надо просто иметь терпение.
А выгоните - что вас родители будут вместе с ребенком кормить?
Вы должны понимать, что ОДИНОКОМУ мужчине на эти деньги жить можно. Вы что сейчас на его деньги полностью живете? Нет наверное - видимо сами еще что-то зарабатываете...
Ну вот у него и не было необходимости зарабатывать много!
Разумеется есть семьи, где 2-е живут на 9 тыс. А есть где и 3-е. Это собственно не редкость. Надо уметь экономить.
Полтора года посидите с ребенком. А потом опять вернетесь на работу, а ребенка в ясли. Это стандартная схема.

5. А выгнать?
Да какие могут быть проблемы?
Так и скажите:
- Ты меня не устраиваешь. Я больше не хочу с тобой жить.
И больше и добавлять НИЧЕГО не надо.
Просто решите проблемы с пропиской/регистрацией и местом жительства. Кто куда там у вас будет переезжать. Вы к своим родителям или он к своим. Вы же не сказали нам чья там квартира в которой вы живете: родительская или съемная.
Так что может быть это не вы его будете выгонять, а он вас - если хата у него в собственности!
Натали Гумерова
Лучший ответ
Ольга Багаева Я ребёнка хотела, я сама его в состоянии воспитать. Лучше одной, чем с таким свиньёй, который не понятно какой пример ребёнку подаст.
Ольга Багаева И неужели женщина должна учить мужика гвозди в стену забивать?
Смотря кому дом принадлежит )... Может и Вам съехать придётся...
Ольга Багаева Моя квартира
это бывает при беременности, подождите немного, пройдет
Лидия Гольцева
Пинками.
За мужем жена должна ухаживать. Следить, чтобы он был чистый, побритый и подстриженный.
Арина Валеева
Татьяна Кутенко А сосочку маленькому не дать?)
Ольга Багаева Нет простите! Если он свинья из шкафа чистую одежду достать и надеть не может, то чьи проблемы?
Вы идеально друг к другу подходите.
Надя Балдина
гнать такого из дома как можно быстрее . да кстати . а ребенка от него ждете ?
Ольга Багаева Конечно от него.
Напиши на Пусть говорят они любят такое