Прочие дела домашние
я в ужасе полном! свекровь выгнала невестку из дома за то, что...
....она сделала аборт!что при этом делал маменькин сын и потенциальный папаша- умалчивается.я всегда была на стороне свекровей, т.к. они уже немолодые женщины с устоявшимся бытом,им тяжело приспособиться к новой жизни и т.д.но отношение к жене сына как к инкубатору для внука- ужас!наверняка у молодых была куча причин повременить с ребенком....( история от свекрови)
в любом случае это их ЛИЧНОЕ ДЕЛО... тем более что нюансы нам не известны..
Вопрос только один. Сколько абортов сделала сама свекровь?
Какой ужас!! ! Это действительно личное дело молодых, и свекровям, равно как и тёщам, соваться в их жизнь нечего!
Пошла она в жопу - эта свекровь! Какое ее дело! Вот из-за таких мамаш-свекровей и разваливаются браки!
Нда, видать свекруха того.. Не ей решать когда рожать молодым, а когда нет. Такие и свечки обычно по ночам держут
а за чем вообще свекровь посвящали во все интимные вопросы? меньше нужно было болтать...
Аборт - это повод, причину нужно искать в другом
Если есть причины повременить с ребёнком, то необходимо предохраняться. Молодые в каком веке живут? Свекровь не оправдываю.
ситуация полностью неизвестна.. .
однако в том виде, как Вы ее представили - свекровь просто сволочь какая-то. не общаться с невесткой, даже живя в одной квартире, она имеет полное право, а выгонять - нет.
хотя я бы от такой семейки сама постаралась бы свалить...
Какой-то уж больно провинциальный замес.
Н-дак странная женщина....
Деда мой так говорит. Аборт это в любом случае ужасно. И ничего его оправдать не может. Жить всегда тяжело, всех денег не скопишь а ребенок он в этом не виноват. По поводу свекрови. Несмотря на все вышесказанное не ее это дело. Молодые должны сами разбираться в своей жизни. И выгонять из дому это просто жестоко и недопустимо. Что касается мужа слюнтяя то от таких уходить надо. Он должен был вступиться за жену даже если наперекор матери. Совет в будущем такой. ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО от родителей. Это 50 % обеспеченного успеха в семейной жизни.
Я полностью со свекровью согласна! И не смогла бы жить под одной крышей с детоубийцей!
ну кждая пара выбирает когда им стоит заводить детей, это же их жизнь и ихнее право!!!!
Если это дом свекрови - ее право.
Меня поразило, что свекровь уговаривала оставить ребеночка. Такое редко бывает. Часто свекровь наоборот уговаривает сделать аборт, чтобы сыночку проще жилось, чтобы вдвоем зарабатывали, чтобы расходов меньше было, чтобы не надо было няньчиться, чтобы развелись без проблем.. .
И она права, такое действительно невозможно или крайне трудно простить. Как ни крути, какие нелепые отговорки ни придумывай, это тяжкое (абсолютно беззащитного ребеночка! ) убийство.
На дворе 21 век. Она что за свекровь вышла замуж?? ? Пусть пошлет их на х..., найдет себе достойного человека.