Прочие дела домашние

А ваши мамы понимают, что вы устали? Вам хочется в кино, побыть одной, надо в парикмахерскую, за одеждой. понимают?

Вы про помощь с малыми детьми? Еще как понимают, и очень-очень мне помогали...
**
************* **************
Лучший ответ
Не понимает как я не устала ))
Любовь Ефимова
Я не могу сказать что я устала от детей и быта, больше устала от проблем со здоровьем и поиска себя.

У неё было в два раза больше детей и работа и она не жаловалась, сама крутилась, я её не прошу сидеть с детьми потому что у неё один выходной в неделю, приходит ко мне отдохнуть.
В салон или по магазинам я могу пойти когда муж дома, ну или со старшей сына оставить.
Baimirzaeva Roza
Любовь Ефимова У нас по соседству заселилась семья с 3 детьми и я устала - эти и мои вечно труться на балконе и друг другу всякую ерунду передают и орут )) та мамаша бегает и я бегаю - гоняю, что б не свешивались с лестницы, а им как мёдом намазано, виснут и виснут )) всего дня три и я уже на нервах ))
Любовь Ефимова И мне пришла мысль сгонять куда-то без детей ))
Маме самой нужна помощь.
Неа. Она говорит, мне бы твои проблемы.
Муж зарабатывает, с детьми сидит? Идеальный муж! Неблагодарная!
Ольга Иванова
Я не рожавшая но мать меня никогда не понимала что от работы и учебы я могла тоже уставать
Когда ребёнок маленький, то всем достаётся и вам и вашей маме.
Дарья Савицкая
В чем проблема - ребенка на папашу оставь. Или ты родила не пойми от кого, понадеявшись на дебильную поговорку - Бог дал зайку, даст и полянку?
Понимает, и рада бы помочь, но сама нуждается в помощи...)
нет, да и общаемся мы крайне редко, а мне и не нужно её понимание!
Таня Макеева
Что? Сильно достали? Ну скажите своей матери : Да заткнись ты уже... А потом просите у неё бабчата или жратву, когда потребуется...
Анет Кравчук
нет
Нина Павлюк
Ваши мамы понимают, что сейчас у вас такое время, что вам нужно преодолеть себя, чтобы ваша будущая жизнь не превратилась в овно.
моя мама понимает, она и сама устаёт, так как помогает мне с двумя маленькими детьми. Но мне удалось пару раз сходить по магазинам, мама была с малышнёй. Пару раз ходили все вместе, я, мама, и двое деток... это была жесть. Сыну не интересно там, оно и понятно... а дочь кормить надо грудью часто, в итоге ничего не купили
Мамы много понимают. А ещё понимают обычную человеческую речь. Им можно сказать, что вы хотите.
Вовановна ))))
Понимает)
Лиля Акопян
мы в разных городах-
Зарина Аширова
В парикмахескую и т. д это муж понимает)). А мама понимает, что нам хочется побыть вдвоем, поэтому пару раз в месяц берет их на выходные
Moja Mama..ponimaet i znaet VSE.
Daze esli ja molchu.