Прочие дела домашние

Что подарить маме на день рождения от сына ?

Queen Of Fire Zf
Традиционно считается, что подарок для мамы от детей должен быть одновременно и красивым и полезным по хозяйству.
Подарите ей, например, разные наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/4005605/detail.aspx

.

Посмотрите здесь наборы с разными другими рисунками: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
Света Шумихина
Лучший ответ
Просто поздравить хотя бы, а в подарок то, что нравится маме, а не чужим людям из интернета
Большой букет цветов....
Внука :)
Elena Troshkina
Поездку, путешествие.
Елена Д.
Услуги уборщицы по квартире)
Мне кажется, какой подарок маме не подаришь - она всегда будет рада. Моя мама всем моим подаркам рада, правда, я спрашиваю всегда, что подарить ей, чтобы подарок нужен был. Вы можете своей тоже нужный подарить. Если сумма приличная, то хорошие сапожки взять на весну-осень, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya есть в интернет-магазине обуви и нормально будет.
Nazym Serikbaikyzy<3
припереться с букетом, чайным сервизом из которого она никогда пить не будет и радовать её своим вниманием целый день. и не забывать рассказывать как ты её любишь и ценишь. думаю от этого никакая мать не откажется
Конечно же, все зависит от вашего бюджета, но мне кажется, что лучше подарить маме что-то в дом, например, красивую скатерть или плед, а еще можно набор чашек для кофе или чая, думаю, ей такой подарок понравится. Посмотрите вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx есть много интересных вещей для дома.
Сумочку хорошей фирмы
Подарите маме украшения, думаю, как и все женщины она любит его носить. Можно подарить красивые серьги или цепочку, как вариант - кулон для цепочки. Посмотрите, чего у нее нет. Вот в https://boochi.ru/catalog/669497/ красивые серьги, я такие маме дарила, на них сейчас скидка.
Светлана C
Многие элементы интерьера и декора, которые ранее предлагалось купить, можно сделать самому и подарить!
Я_
Янчик _
Большой букет цветов....
Может мультиварку, чтобы помощницей на кухне была, думаю от этого никакая мать не откажется, у меня редмонд 92, с управлением с телефона, так я меньше времени стала на кухне проводить.
Sholpan Tuzelbaeva
Тортик
цветы в коробке
Деньги
модные очки
Спроси у неё, чтобы не подарить ненужную вещь.
Тортик
Цветок в горшке. Кота в мешке.
бижутерию или же косметику
Например, набор средств по уходу за телом, мягкие полотенца для рук и лица или туалетная вода.
Юлька .
Мультиварку, сейчас очень модно, и главное полезно и облегчает хозяйке жизнь, у меня с выдвижным тэном Редмонд мастерфрай.
**
**love* *