Прочие дела домашние

Если вы узнаете, что сосед сделал несанкционированную перепланировку, то вы сообщите куда нужно?

Обязательно.
Eza Vissitayeva
Eza Vissitayeva
62 332
Лучший ответ
разумееться иногда изза подобного творчеста дома складъваються как карточнъй домик
Екатерина Своя
Екатерина Своя
50 809
Меня залили. Если учесть, что заливают нас примерно раз в два года..., а тут на мой свежий ремонт мне предложили 0,5 кг извести. Да. Я подаю в суд и накапаю везде, где можно. Они снесли сан кабину, трубы висели, видимо и рванули. С какого бы комната была залита.
Кристина Бурау
Кристина Бурау
51 219
Кристина Бурау У сына друг долго делает ремонт. Но он не наглый, аккуратно, подстраиваясь под всех соседей. И на него ...нажаловались! Вынесли предписание, что... нет двери в кладовку! Хотя кому какое дело?!
Нет. Не сообщу.
Светлана Магда
Светлана Магда
56 319
Я не стукач. Пусть хоть весь дом развалится, не сдам товарища.
Надежда Лим
Надежда Лим
93 998
Конечно если затронуты несущие стены...
Елена Полевина
Елена Полевина
59 268
можно подумать соседи хвастаются ремонтами
Что за чушь.
Стены не двинутся, и я не двинусь.
Юлия Пермякова
Юлия Пермякова
67 817
Конечно, я весь дом против него ополчу, такими вещами не шутят.
Боже, если бы я ещё несущие стены отличила бы от не несущих.. Даже если бы мне сказали. Я бы не сказала. Потому, как куча таких перепланировок и я нигде по статистике не видела бы, чтобы дом рушился от неправильной перепланировки, скорее от бабки-маразматички, которая не потушила газплиту.
Светлана Бабий
Светлана Бабий
43 165
Светлана Мальгина У нас соседний дом весь трещинами пошел, сосед на первом этаже вынес все стены в квартире. Люди квартиры продают, съезжают.
Кристина Бурау Казарму в Омске не видели? Дом в Междуреченске?... Да Вы просто дальше своего носа не видели ничего!
Ну сообщите вы и что дальше? Он вас при случае на х*** пошлёт и в лицо рассмеётся. Ничего ему за это не будет до получения нового техпаспорта на квартиру. А и после того, заплатит 5 штук в БТИ и всех делов. Разумеется, если он не трогает несущих стен
Кристина Бурау 5 тыс штрафа как раз мое самолюбие успокоит)))
yfcnexe
Лично Сталину донесу.
VD
Valiushka Dediu
5 719
если, это мой сосед Звездунов, который периодически меня заливает и пылесосит с утра до вечера, сообщу конечно.
Ирина Хитрова
Ирина Хитрова
1 922

Похожие вопросы